воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Как заработать на видео


8 января Татьяна Прокопенко  провела очень важный вебинар: "Как заработать на видео"

Она  так просто и доступно рассказала в нем о том, как любой человек может легко сделать свой ролик в программе Movie Maker.

Смотрите запись этого тренинга и создавайте свое видео.




Кстати, Movie Maker  не единственная программа. Если вы хотите создавать более сложные видеоролики, то тогда вам просто необходимо приобрести  курс Евгения Попова "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате".

А вот зачем вам нужен этот курс, вы можете посмотреть в другом ролике. Это ролик Людмилы Королевой, о котором я рассказывала в своей публикации "Можно ли заработать на видео-маркетинге".


Если Вы хотите узнать как это правильно сделать и при этом получить максимальную поддержку, можете связаться со мной



ada.hrush



ada.hrush@gmail.com

8 комментариев:

  1. Это очень интересая тема как заработать на видио. Большое спасибо Татьяне Прокопенко за полезную информацию и спасибо Ада Вам, что Вы разместили эту информацию на своем блоге для нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я рада, что Вы это понимаете. Теперь жду Ваш первый ролик, который Вы нам покажете уже через две недели. Надеюсь, что он будет классный. Вам есть, что рассказать.

      Удалить
  2. Как здорово, что Татьяна Прокопенко подготовила видео о последовательности его создания. До просмотра этого тренинга я считала, что для меня это недостижимая зона. Сейчас я успокоилась и думаю,что я смогу сделать подвиг в своей жизни - создать видио о моей любимой хирургии, которой я посвятила более 45 лет .

    Сердечно благодарю, Вас, Татьяна ,за такой прекрасный урок по созданию видео и огромнейшее спасибо Вам ,Адочка любимая , что разместили на своем блоге эту удивительно полезную информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, в канун Нового года я желаю, чтобы Вы осилили все то, что мы даем в нашей Академии! Я наперед представляю, сколько интересного и важного теперь появится на Вашем блоге не только в качестве обычных статей. На зависть всем Вы еще и ролики начнете делать. И не только о любимой хирургии. Я думаю, что это будут еще и ролики для внуков, и ролики для партнеров по бизнесу, и ролики... Идей столько, что только бы времени на все хватало.
      Удачи Вам, Антонина!

      Удалить
  3. Ада, очень признательна вам за разнообразие столь нужной для каждого из нас информации в каждой из ваших статей. Спасибо, что разместили на своём блоге столь подробное и доступное в исполнении видео Татьяны Прокопенко. Спасибо большое Татьяне за этот урок..Хочу создать видео на тему "Секреты долголетия" и теперь , когда есть такое прекрасное руководство к действию в исполнении Татьяны Прокопенко, претворить в жизнь моё желание реально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Созданию собственных видео роликов у нас посвящен еще и отдельный курс. Он называется "Лучший Видео Мастер" и состоит из двух частей. Это более серьезные вещи и познакомиться с ним Вы можете на нашем сайте 3steam.ru
      Лидия, полагаю, что Вам особенно полезна будет вторая часть курса "Вирусное видео".

      Удалить
  4. Я начинающий видеоблоггер из Москвы. подскажите, для заработка такого рода разве не нужно оформлять ИП и юр адрес в москве? как вы платите налоги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, в каждой стране свои "правила игры" - это во-первых. А во-вторых, подобные вещи не здесь обсуждаются.
      Но, в любом случае, всегда нужно вести себя по законам страны, в которой живешь.

      Удалить