понедельник, 8 апреля 2013 г.

Секреты копирайта для блога. 4-й вебинар Академии 3Steam. Часть Первая


19 февраля Людмила Королева провела 4-й вебинар Академии 3Steam.
Вебинар, был, как всегда, совершенно потрясающий.
Он разделился на две важные темы:
"Секреты копирайта для блога" и

"Сила видеомаркетинга".


Первую часть, посвященную секретам копирайта, вы  сможете посмотреть уже сейчас.
В этом ролике Королева говорит не только о том, как правильно делать.
Она дает здесь очень важную вещь - анализ ошибок, которые могут очень сильно отразиться на вашем бизнесе.

Не буду перечислять все вопросы, затронутые в этой части вебинара... Вы все увидите и услышите сами в этом ролике.
Но об одном скажу: люди, которые не обижаются, когда им указывают на их ошибки, а учатся на своих ошибках, обязательно станут профессионалами.

А теперь смотрите ролик. И если с его помощью увидели свои ошибки,  исправляйте их. И время от времени возвращайтесь к этому ролику. Уверена, что, приобретя даже солидный опыт, вы все равно каждый раз будете находить в нем еще что-то для себя.


А это резервная копия комментариев к этой статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.

Это высказывания реальных людей, с некоторыми из которых Вы, вероятно, знакомы:
Совершенно верно, Ада, на ошибках мы учимся. Хорошо, когда есть учитель, который может подсказать, что не так и как нужно сделать правильно, чтобы инструмент заработал, как надо.
Да это так: без помощи учителя далеко не всегда замечаешь свои промахи. Но еще очень важно быть открытым человеком и хотеть услышать и принять эту помощь. Только так можно чему-то научиться.
Очень интересный ролик.Для себя нашла много полезной информации!Есть над чем работать.Спасибо.Людмила,за ценную и нужную статью.Будем работать , будем исправляться.
Елена, все правильно: если что-то хочешь делать профессионально, то учись у профи.
Винник Алла9 марта 2012 г., 2:32
Добрый день! Спасибо Ада, что вы выслали мне ролик . Встреча с ЛЮДМИЛОЙ постоянно оставляет послевкусие профессионализма. Информация преподнесена интересная для меня во всяком случае , я учусь
Алла, я надеюсь, что, когда Вы освоите материал, то некоторые взгляды у Вас тоже изменятся.
Здравствуйте Ада.Поздравляю Вас с праздниками весны.Желаю Вам счастья,успехов в вашем благом деле и процветания вашего бизнеса.

Я благодарен Вам за ваш труд в Академии и помощь во время обучения и личные консультации.А в этот ролике Раскрыта действительно важные моменты для успешного развития бизнеса каждого предпринимателя.Я действительно услышал много полезной информации и рекомендации , которые применяю в развитии своего блога и результат не заставил себя ждать.Посещение моего блога увеличилось в несколько раз.Это действительно работает.

Александр, спасибо за Ваше поздравление и пожелания.

Я рада, что наши уроки дают такой быстрый результат. 
Теперь будем дружить и блогами тоже.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Мысли начинают работать. СПАСИБО!
Лидия, вы правы, этот урок на столько важен, что его нужно смотреть и осмысливать ни один раз. При каждом просмотре открываются новые фишки.
Выполняя что-то новое первый раз запоминаешь только основные моменты, а многие ньюансы проходят мимо. Повторный просмотр позволяет сделать работу над ошибками и закрепить материал. Спасибо за записи вебинаров
Вы правы, Андрей, многие вещи при повторном просмотре открывают еще какие-то свои грани. Особенно это важно, когда темы касаются человеческих отношений в интернете. Там очень важно первое впечатление от человека. Ведь второго вообще может не быть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий