вторник, 12 октября 2021 г.

Как удалить на фотографии ненужные объекты

Всем знакома ситуация, когда на отснятое фото случайно попали ненужные объекты, которые необходимо удалить. Быстро и качественно это можно сделать в онлайн-сервисе InPainting от Nvidia. Программа этого сервиса способна самостоятельно убирать ненужные объекты на фото, когда вы закрашиваете то место, где они находились. И в результате всё это выглядит так, будто их там никогда не было.

Всего 4 шага – и все ненужное удалено.

  • Шаг 1.  Зашли на сервис и нажали на кнопку "Давайте начнем" («Let’s Get Started»).
  • Шаг 2.  На открывшейся странице кликаете на кнопку "Выберите изображение" («Scale Image»).
  • Шаг 3. Нажимаете на кнопочку "Следующий шаг" («Next Step») и закрашиваете тот элемент, который нужно удалить.
  • Шаг 4. Когда вы все закрасили, нажимаете на кнопку "Применить модель" («Apply Model») и сохраняете полученную картинку на компьютере.

Вот ссылка для входа в этот сервис:  https://www.nvidia.com/research/inpainting/index.html

Более подробно об этой программе и самом процессе редакции фотографий я рассказываю в видео-уроке.

Смотрите его и у вас все получится.

Если эта статья была для вас полезной, поделитесь ею с вашими друзьями и знакомыми. А также напишите в комментариях под статьей, на какие вопросы вам бы хотелось получить ответы. 

А если вы хотите получить еще больше полезностей и научиться зарабатывать в интернете, записывайтесь на нашу бесплатную Бизнес-игру "Технология построения дохода в сети Интернет". Просто впишите в форму под этой статьей ваше имя и ваш имейл и нажмите на кнопку "Я участвую в Бизнес-игре".


Никакого спама, гарантируем!

2 комментария:

  1. Очень интересна программа, теперь я знаю кк легко и просто подкорректировать нужные объекты. Спасибо за урок и за ссылку, где ее можно брать.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный сервис. Часто приходиться удалять какие-нибудь не точности и лишние детали с фото (или картинки) Данный сервис будет кстати. Спасибо Ада за полезный сервис!

    ОтветитьУдалить