среда, 10 апреля 2013 г.

Создаем классное видео с Академией 3Steam

17 июня Людмила Королева провела вебинар "Сила видео-маркетинга" для курсантов 1-го семестра 3-го набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam.
Видео-маркетинг - это очень мощный метод раскрутки бренда, блога и бизнеса.

Но большинство людей не представляют. как правильно это делать и, самое главное, как получить нужные результаты.

Королева разбила запись вебинара на 3 темы и 3 ролика. И я не буду пересказывать содержание полуторачасового вебинара. А с ее позволения дам вам возможность все посмотреть и послушать.

1. Важные советы и секреты



2. Виды видео и их применение для раскрутки бизнеса 



3. Как создавать классное видео 




Посмотрели? Теперь напишите, что вы из этого возьмете на вооружение и как будете применять на практике. 

Хотите получать  приглашения  на эксклюзивные бесплатные семинары? 
Тогда подпишитесь на новости блога.  

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную  информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!  


А это резервная копия комментариев к этой статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.
Марина Игнатьева20 июня 2012 г., 22:57 Всегда мечтала работать с видео, но самой разбираться в этом искусстве не хватало терпения. На этом вебинаре я узнала много полезного и получила уверенность в том что видеомаркетинг - это сила и получила мягкий пиночек под зад для активных действий. Ада Хрущ20 июня 2012 г., 23:23 Марина, отлично Вас понимаю. А когда Вы сделаете свой первый полноценный ролик - какой гордостью за себя наполнитесь. И какие перспективы для развития своего бизнеса теперь Вам открылись, правда? Клавдия Корнева25 июня 2012 г., 5:10 Да это здорово--создавать свои ролики.Особенно ,когда надо вложить в него смысл--зачем он создан? Принесёт ли он пользу людям? Людмила Королёва очень хорошо рассказывает,я.например,слушая её,сразу же о чём-нибудь мечтаю.И я точно знаю--у меня всё получится Ада Хрущ25 июня 2012 г., 7:43 Сто процентов, Клавдия! Когда человек мечтает по-настоящему, он все сделает, чтобы мечта осуществилась. Геннадий Данилин26 июня 2012 г., 23:19 Четвертый раз просматриваю и прослушиваю вебинар и каждый раз все больше и больше открывается возможностей. Да и осмысливается как-то по- новому. Какое-то безграничное пространство для творчества. Жаль, что не все умеешь. Но ничего, будем стремиться освоить. Просто нужно время и желание. Спасибо большое за такую информацию и уроки. Скачал себе на компьютер и все время возвращаюсь к этим записям. Видео - это как и кино, всегда было самым сильным методом воздействия, конечно, в зависимости от его цели. С уважением, Геннадий Ада Хрущ30 июня 2012 г., 0:01 Это совершенно верно: действие визуальной информации трудно переоценить. Человек обязательно должен УВИДЕТЬ и только потом УСЛЫШАТЬ, чтобы принять какое-то 
решение. Надеюсь, что все наши курсанты научатся делать замечательные ролики, которые станут для них незаменимым инструментами в бизнесе. Наталья Лашкова29 июня 2012 г., 7:13 Самое ценное в этих роликах то, на что постоянно обращает внимание Людмила Королева - любое наше действие ,будь то видео или письмо, должно в первую очередь вызывать эмоциональный отклик у человека, а не напрягать его. Не вывалить сразу на него кучу информации , часто непонятной, а нарисовать ему возможности и желание общаться с нами дальше. Этому нам надо учиться, учиться и еще раз учиться. Ада Хрущ30 июня 2012 г., 0:21 Наталья, Вы совершенно точно сформулировали главное правило общения. Сначала стань человеку интересным, заслужи его доверие, а потом уже вовлекай его куда-то. И этому действительно нужно учиться. Поэтому так важны уроки Королевой о том, как это происходит в интернете. Ведь интернет - это не только совершенно новые возможности, но и неизвестные ранее "подводные камни". Именно поэтому - "учиться, учиться и еще раз учиться". Светлана Василевская30 июня 2012 г., 12:56 Я уже несколько раз просмотрела 4 вебинар Людмилы Королевой и каждый раз открываю для себя что-то новое и полезное. Очень хорошо, интересно и самое главное очень доступно. Позитивное отношение к нам, слушателям. Столько "фишек" для себя подчеркнула. Спасибо! Ада Хрущ1 июля 2012 г., 7:43 В этом и есть ценность по настоящему ценной науки: чем больше знает ученик, тем больше фишек он видит в давно известных трактатах. Наталья Тубольцева4 июля 2012 г., 8:26 В роликах очень доступно изложены все этапы создания видео. Я раньше никогда не делала ролики, а сейчас учусь и мне очень нравится. И главное в ролике показан план построения любого видео, что не мало важно для успеха. Ада Хрущ4 июля 2012 г., 9:41 Наталья, а какой кайф получаешь и как гордишься, когда просматриваешь и показываешь свой первый ролик. И сколько тем для следующих роликов сразу приходит в голову. Какое неукротимое желание немедленно приступить к очередному. Правда? Возникает настоящий "творческий зуд". Причем у всех курсантов. И это чудесно. А опыт приходит с опытом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий