четверг, 11 апреля 2013 г.

Новые секреты для 5-го набора курса Академии 3Steam

23 сентября Людмила Королева как всегда блестяще провела 1-й вебинар 5-го набора курса «Технология построения дохода в сетиинтернет» Академии 3Steam.

С ее разрешения я публикую здесь ее статью об этом потрясающем вебинаре, взятую с ее блога. Вот ее статья и ролики.

Что меня особенно поражает, несмотря на то, что это вроде бы одна и та же целевая аудитория, каждый набор у нас собирается особенная группа. Группа 5-го набора отличается от предыдущих, люди с новыми интересами и новыми вопросами.
Мы уже несколько раз переписывали ролики наших уроков.

К этому набору мы снова обновили ролики с уроками и добавили

серию новых роликов, чтобы облегчить понимание и обучение нашим курсантам. Причем мы дали бесплатно совершенно эксклюзивный материал, о котором никто ни на каких курсах не говорит, но он очень нужный и полезный для интернет-предпринимателей.

Но давайте вернемся к вебинару.
У нас на курсе посещение вебинаров является обязательным условием. Почему? Об этом я очень подробно рассказываю в 1-м вебинаре.
Записи вебинаров мы не выставляем. 
Почему? 
Об этом я тоже очень подробно рассказываю на этом вебинаре.

Исключение составляет только 1-й вебинар. Его неполную запись мы выставляем.
Почему?
Во-первых, всегда есть «опоздашки» на курс.
Во-вторых, в первый раз многие еще не умеют работать с веб-комнатой.
Вот поэтому для 1-го вебинара мы сделали исключение.

Вебинар шел почти 2 часа. Я выставляю здесь не полную запись, а только те вещи, без которых нашим курсантам не обойтись при обучении.
Я разбила его на 3 получасовых ролика.

1. История и секреты успеха Академии. Наши правила



2. Программа 1-го семестра. Служба поддержки. Важные советы на 1-ю неделю курса. Тема Блога



3. Тестирование. Важные качества для успеха




Смотрите внимательно каждый ролик. Следуйте нашим советам.
После просмотра напишите в комментариях, почему пришли учиться к нам в Академию, и что нового вы открыли для себя уже на 1-м вебинаре.
А это резервная копия комментариев к этой статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.
Это высказывания реальных людей, с некоторыми из которых Вы, вероятно, знакомы:
Тамара Клайн27 сентября 2012 г., 8:28 Ада, здраствуйте. Просмотрела вебинар в записи. С удовольствием учусь у команды таких замечательных профессионалов своего дела! Аж дух захватывает: сколько 
бесценной информации вы даете,как все это систематизировано,доступно и очень 
позитивно преподнесено.Вот уж точно-БЕРИТЕ,СКОЛЬКО УНЕСЕТЕ! Успехов, благополучия и низкий поклон всей команде за ваш труд.

Ада Хрущ27 сентября 2012 г., 9:47
Тамара, и Вам спасибо за такой отзыв. Если хотите унести все, систематически выполняйте все задания. И не стесняйтесь спрашивать, когда возникнут вопросы. Помощь у нас организована почти круглосуточная.
А еще: приглашайте к нам учиться всех членов своей команды - "унесете больше". Да еще и заработаете на нашей партнерке.

Тамара Клёнова27 сентября 2012 г., 9:19
Здравствуйте, Ада! Учеба в Академии- равносильна празднику, каждый раз столько нового узнаю! Учеба просто в удовольствие. Я с нетерпением ждала начала занятий.Спасибо Вам и всем преподавателям, за такие чудесные курсы!

Ада Хрущ27 сентября 2012 г., 9:58
Вы знаете, Тамара, и для нас это праздник. Особенно, когда видим, как быстро люди с самой разной подготовкой, разного возраста, разной занятости почти одновременно приходят к замечательному финишу. Они не только создают сами собственные блоги но еще взахлеб рассказывают о себе и своих достижениях в собственных видео роликах. Они счастливы от собственных успехов. И мы вместе с ними от наших совместных достижений.

Любовь Кошелева29 сентября 2012 г., 23:54
Здравствуйте,Ада. С удовольствием прослушала еще раз запись вебинара. Очень благодарна за всю информацию, которой Вы делитесь с нами. Очень ценный материал по целевой аудитории. Сильная мотивация к действию, сплошной позитив, приятно быть студентом Вашей академии.

Ада Хрущ30 сентября 2012 г., 3:00
Вы верно заметили, Любовь: целевая аудитория - это начало деятельности в интернете. Если вы не к тому человеку обращаете свою информацию, то как бы интересна она ни была, человек ее и слушать не станет. И тем более, ни с кем другим ее не поделится.  Но не менее важна и форма, в которой подается ваша информация. Вот именно этому мы учим в Академии.

Нина Зуева30 сентября 2012 г., 7:55
Здравствуйте, Ада. Спасибо за вебинар, хотела бы разместить на своем блоге выдержки из статьи Людмилы Королевой к вебинару и видео ролики. Лучшей рекламы обучения в академии 3Steam просто быть не может. Можно это сделать? Вебинар очень вдохновляет на действия. Огромное Вам спасибо за Ваш труд.

Ада Хрущ3 октября 2012 г., 12:20
Нина, я полностью с Вами согласна, что этот вебинар, как и все вебинары, которые проводит Людмила Королева, лучшая реклама нашей Академии. Но на своем блоге рекомендую Вам поместить собственные отзывы об Академии. Можете при этом сослаться на эту страницу.

Любовь Звягинцева2 октября 2012 г., 3:08
Здравствуйте, Ада.Просмотрела и прослушала вебинар, очень классно и доходчиво,получила хорошую мотивацию.Спасибо, что достучались до меня.

Ада Хрущ3 октября 2012 г., 12:28
Любовь, нас всегда радует, когда люди начинают не только размышлять о том, что не мешало бы в своей жизни кое-что изменить. Мы помогаем людям увидеть новые возможности и освоить новые инструменты, чтобы все у них получилось.
31 октября 2012 г., 3:39
Здравствуйте,Ада.Это великое время перемен ,увеличивается скорость жизни,и эти занятия в Академии являются новым стартом в сознании .Это многоуравневое развитие:в бизнесе,в интернете,в способности обучать новым технологиям -характеризует Вас,как специалистов будущего

Ада Хрущ31 октября 2012 г., 11:32
Людмила, мне очень приятно, что именно Вы увидели и озвучили эту тенденцию, что те знания, которые дает наша Академия - это толчок к многоуровневому развитию. Действительно, у наших курсантов появляется новое видение в своего бизнеса и открываются новые возможности его ведения с самыми действенными инструментами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий