суббота, 6 апреля 2013 г.

Как заработать на блоге


Я хочу поделиться с вами замечательными советами Людмилы Королевой о том, как позволить своему блогу приносить вам дополнительный заработок.

Для чего мы делаем блог?

Некоторые просто делают дневничок обо всем, делятся своими мыслями и событиями.

Некоторые – для самовыражения. Некоторые – о своем хобби. Некоторые - для бизнеса. Некоторые - для рекламы.

Кстати, о рекламе.
Вы, наверное, видели на блогах целую кучу всяких баннеров.
Большинство людей на них не обращает внимания или вообще не знает, для чего это.

И владельцы этих блогов пытаются заработать на кликах по этим баннерам и прочей лабуде. Но практически ничего не зарабатывают.

А можно ли заработать на своем блоге на рекламе?

Можно. А на чем?
Открою вам секрет. Самый выгодный и реальный заработок - на партнерских программах. Кроме того, заработок на партнерках не требует никаких денежных вложений и специальных знаний по их раскрутке.


На этом вы, конечно, не разбогатеете, но на рекламу собственного бизнеса заработаете.

Я, например, именно для этого и использую партнерки, чтобы не вытаскивать на рекламу деньги из семейного бюджета.

Хотя есть немало людей, которые зарабатывают на партнерках большие деньги. Но они занимаются этим, как бизнесом, и вкладывают в их раскрутку немалые деньги.

Но мы с вами говорим о небольшой подработке на рекламу нашего бизнеса. Если вы подберете хорошую партнерку, то сможете без вложений зарабатывать на рекламу своего бизнеса 100-1000 долларов в месяц.

И вы знаете, что? Как это не парадоксально - через партнерки вы даже можете получить новых партнеров в свой бизнес. Как это происходит? Да очень просто, так же, как в сетевом маркетинге. Когда люди по вашей рекомендации купят качественный продукт и получат реальные результаты, они проникнутся к вам доверием. И не исключен вариант, что они захотят с вами сотрудничать и дальше.


Как подобрать партнерки?

Первое. Выберите для себя максимум 2-4 партнерских программы, которые подходят по тематике к вашему блогу, но не являются вашими конкурентами.

Второе. Продукт, который вы будете рекламировать, должен быть качественным, зарекомендовавшим себя. Еще лучше будет, если вы сами его используете и сможете дать свой личный отзыв. Вашим читателям важен именно ваш отзыв о продукте.

Третье. Автор продукта должен иметь отличный имидж и известность, тогда люди лучше будут его покупать.

Четвертое. Разместите баннеры на эти продукты или ссылку на отдельной странице вашего блога с кратким лично вашим описанием и зарабатывайте на блоге.

Вы можете воспользоваться моими рекомендациями, о которые я здесь говорю.

Если хотите подробнее узнать об этих проверенных популярных продуктах и очень выгодных партнерках, можете всегда со мной связаться:

ada.hrush@gmail.com




ada.hrush



Вам понравилась статья?
Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары?
Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.
Подписывайтесь сейчас! 

10 комментариев:

  1. А как же теперь в своем блоге рекламировать партнерские продукты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, можно и нужно рассказывать своим читателям о прекрасных партнерках. А как это делать правильно - этому будут посвящены несколько уроков нашей Академии уже для этого набора.

      Удалить
  2. Согласен полностью Ада! Добрый вечер! Партнерки это хорошо. Но главное разобраться самому в том что предлагаешь. Сегодня в сети есть много "фабрик звезд" и мотиваторов и "гурят" много много. Век информации закончился наступил век жесткой фильтрации информации. Я в свое время довольно много инвестировал в свое "образование", образовалась трещина в бюджете и перекос в мыслях. Позже я отсортировал все диски инфо библиотеки и понял много водички и однообразия информации просто перекопирование и смена обложки. Ваши советы для начинающих очень полезны. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, Константин, сегодня предложений "научить" в интернете столько, что пора открыть службу оценки всех этих курсов и школ. А ведь показатель один - чему научились ученики. Если они продолжают активно спамить, а вместо своего фото выставляют картинку с цветочками и, не успев даже узнать ваше имя, зовут немедленно присоединиться к своему бизнесу... Это и есть характеристика той школы, которая его обучала.
      Выбор учителя - задача непростая. Не всем везет. Поэтому мы и рекомендуем только то, что многократно проверено и приносит ожидаемые результаты.

      Удалить
  3. Очень интересно и полезно, но пока мне плохо понятно, меня давно уже интересует вопрос как это люди могут зарабатывать в Интернете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, именно этому и учат в Академии 3Steam. Если Вы еще не записались на наш курс "Технология построения дохода в сети интернет", то поторопитесь это сделать сегодня. 26 мая начинаются занятия очередного набора.

      Удалить
  4. Да, Ада! Естественное желание заработать, и Вы этому очень хорошо учите.Конечно, не всё сразу понятно, но ваши статьи раскрывают тёмные стороны этого бизнеса. Спасибо за науку! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет тёмных сторон у такого бизнеса. Да и мы просто показываем некоторые фишки, помогающие нашим курсантам свободно ориентироваться в интернете.

      Удалить
  5. Статья великолепная,поучительная, особенно для меня. Я ведь хотела заработать в интернете, но не знала как . А теперь,благодаря Вашей Ада статье, знаю и буду стараться заработать. Спасибо за совет по ориентации в интернете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В добрый час, Антонина!
      Надеюсь, Вы еще много чего у нас возьмете и используете.

      Удалить