суббота, 6 апреля 2013 г.

Самая выгодная партнерка


Сегодня я хочу поделиться еще одной замечательной статьей Людмилы Королевой об очень полезных инструментах ведения бизнеса.

В публикации  "Как заработать на блоге" вы узнали о том, что самый реальный и выгодный заработок на блоге - это участие в партнерских программах.
И теперь поэтапно я начну представлять вам программы, в которых участвую лично я.

Я долго проверяла и изучала их продукты, и сама ими пользуюсь.
Итак, приступим.

1. СмартРеспондер (SmartResponder)
Практически все, кто занимается бизнесом, знает эту службу почтовых рассылок. Я не буду вам расписывать все ее достоинства и преимущества. Вы можете зайти на сайт СмартРеспондера и прочитать там. Причем все, что там написано - чистая правда.
Я расскажу вам о преимуществах партнерской программы СмартРеспондера.

Первое. Это двухуровневая партнерка. Что это значит? А означает это то, что вы можете заработать не только от лично ваших продаж, но и от  вашего второго уровня. Почитайте об этом подробнее на  их сайте.

Второе. Вот это очень привлекательная вещь. В других партнерках у авторов есть один или несколько продуктов. Обычно люди покупают продукт один раз, значит, и вы заработаете на продаже продукта один раз.
А СмартРеспондер продает услуги, которые клиенты оплачивают ежемесячно. Значит, и вы тоже будете ежемесячно за одних и тех же клиентов получать свои комиссионные. Правда, здорово?!

Третье. У них хорошо налажена система поддержки.

Четвертое. Я сама пользуюсь этим сервисом и очень им довольна.

А теперь решайте, хотите вы зарабатывать на таких партнерских программах?

Если да - Вы всегда можете со мной связаться:


ada.hrush



ada.hrush@gmail.com

11 комментариев:

  1. Добрый день, Ада! Я много уже перепробовала в интернете - десятки хайпов, проектов различного уровня - где -то успешно, а где-то нет. Но считаю, что участие в партнерской программе солидной, всем известной компании, это стоящее и приятное дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно. Но "работает" это только тогда, когда Вы сами успешно пользуетесь продуктами данного проекта и можете поделиться с друзьями своими результатами.

      Удалить
  2. Замечательные советы,как можно получить на блоге дополнительный заработок- на партнерских программах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это очень удобно - зарабатывать на партнерках. Только выбирать нужно проверенные и нужные людям проекты. СмартРеспондер - один из них.

      Удалить
  3. Осуществляя рассылки в SmartResponder, попутно зарабатываешь ежемесячно. Это я четко уяснила для себя. А значит, надо эффективно работать в нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все правильно. Главное, эта служба почтовых рассылок нужна и важна для ведения бизнеса в интернете. И работает замечательно.

      Удалить
  4. Спасибо ,Адочка любимая , за совет - как заработать на блоге,особенно в SmartRespondere,имеющего такие прекрасные преимущества перед другими партнерскими программами. Действительно, самая выгодная партнерка и я сама начинаю в ней участвовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, хочу Вас предупредить, что работа в СмартРеспондере требует особенного внимания и тщательной проверки каждого своего шага. Иначе может случиться, как в известном высказывании известного политика: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда."

      Удалить
  5. Спасибо за ценную идею! Из модераторов, с которыми я почти не сталкивалась, больше всех мне симпатичны Вы. Вы однажды консультировали меня в чате. Было очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за Ваше признание. У нас все модераторы очень компетентные и благожелательные. Надеюсь, те знания и рекомендации, которые Вы получаете в Академии, принесут Вам много пользы.

      Удалить
  6. Спасибо, Ада! Я признательна вам за помощь, которую от вас получала, за профессионализм Разрешите мне вопрос не по теме, которую вы освещаете сейчас на этой странице. Если найдёте время .,помогите пожалуйста!. Я не смогла (к сожалению) найти у себя урок ,в котором вы детально объясняли, как провести черту в сообщении блога, ,направляя читателя на рекомендацию "читать дальше" Буду благодарна за обратную связь!

    ОтветитьУдалить