четверг, 4 апреля 2013 г.

Добро пожаловать на блог!


Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня я начинаю вести свой новый блог, чтобы помочь тебе освоить все маленькие и большие секреты бизнеса в интернете.

Случилось непредвиденное: мой блог с таким же названием, с огромным количеством статей, роликов и друзей сегодня исчез. 

Но я не в первый раз начинаю свой путь с нуля. Обещаю, что сделаю и этот блог очень интересным и полезным для тебя.

Приходи в гости. Я постараюсь вернуть все те полезности, которые были на прежнем блоге. И не только. Поскольку не только бизнесом жив человек. Я много интересного видела в этой жизни. Особенно в последние годы. Постараюсь об этом интересно рассказать.

Десятки лет я занимаюсь бизнесом. Последние годы в интернете. С радостью поделюсь своим опытом. Всегда лучше использовать чужой опыт, чем набивать собственные шишки.

Бери мой опыт, применяй его - и успех тебе обеспечен!

А еще я своих постоянных читателей и подписчиков буду приглашать на уникальные тематические вебинары совершенно бесплатно.

Всегда рада оказаться в нужное время с полезным советом.

Добро пожаловать на мой новый блог!

20 комментариев:

  1. Здравствуйте Ада! Очень рада что начали восстанавливать свой блог! Желаю Вам море посетителей и интересного контента! Ваша ученица Людмила Баранова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Говорят, что ни случается - все к лучшему. Вот и мы из этого сделаем урок для вас, наших курсантов.

      Удалить
  2. Здраствуйте Адочка! Вы для меня пример и источник вдохновения...Когда Вы мне сказали что ваш блог "глюкнул"- я не поверила...Такие вещи могут случиться у меня но....у ВАС!!?...Вы всем нам дали урок стойкости,оптимизма, настойчивости и трудолюбия...СПАСИБО ВАМ!! Ваша ученица и поклонница.Татьяна Мелендес Федорук

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за сочувствие. Но мы с Вами - обе из породы тех людей, которые из всего извлекают уроки. А потом другим показывают на подводные камни и кайфуют от того, что еще кому-то помогли.

      Удалить
  3. Адочка, здравствуйте! Я в шоке - как исчез блог? Неужели нельзя восстановить? Там, действительно, был кладезь мудрости. Я с удовольствием читала и пользовалась публикациями. Теперь Вам надо сделать копию блога. Да и нам, пожалуй, тоже на всякий случай, нужно обзавестись копиями. К сожалению, в Интернете взломы и кражи пока остаются проблемой № 1. В Вас я уверена - этот блог станет лучше прежнего! Терпения и оптимизма Вам не занимать. Всего Вам доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, я рада возвращению друзей. А этот блог будет еще лучше прежнего: опыт - он же приходит с опытом :)

      Удалить
  4. Кстати, не пойму, почему вместо моего фото этот знак? И в Google+? и в Gmail фото отображается. Подскажите, будьте добры, как устранить его?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ларчик просто открывается: вероятно, Вы написали свой комментарий до того, как стали моим "постоянным читателем".

      Удалить
  5. Здравствуйте ,любимая АДА! Искренне Вам сочувствую по поводу исчезновения Вашего замечательного блога. На нем было чему поучиться и было что посмотреть. Особенно больно сознавать потерю картин с выставки песчаных и ледовых фигур. Неповторимая была красота! Ада,можно ли их восстановить?
    Я уверенна, что Вам все удастся на блог вернуть и сделать его еще лучше прежнего. Удачи,сил, добра и океан посетителей. Ваша ученица, Антонина Илющенко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, спасибо за сочувствие. Но как говорится: "Не было бы счастья, так несчастье помогло". За это время многое изменилось в интернете и в моих личных навыках. Конечно же я восстановлю все, что было так важно и нужно и мне, и вам - моим друзьям и читателям. Но уже с поправками на эти изменения. И конечно же опять сделаю рубрику "Обыкновенное чудо" и постоянно буду ее пополнять. Вы увидите еще больше фотографий на эту тему.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ада! Я с удовольствием присоединяюсь к числу Ваших постоянных читателей.
    Очень рада, что восстановление блога идет успешно и на нем появилось море интересного.
    Ученица Академии Ирина Щербакова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я всегда рада новым читателям своего блога и новым друзьям. В общем я вернула все свои прежние посты. А скоро на этом блоге появятся совершенно новые и, надеюсь, очень интересные публикации.
      Смотрите, читайте и забирайте все, что Вам покажется полезным.

      Удалить
  7. Желаю успехов в восстановлении блога. с Удовольствием читаю Ваши статьи и заметки. Они очень во многом мне помогают. Курсант Академии 3Steam и Ваш постоянный читатель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, за добрые пожелания.
      Надеюсь, что Вам всегда будет интересно бывать у меня в гостях.

      Удалить
  8. Статьи на вашем блоге написаны очень интересные и очень легко читаемые .Успехов вам и удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. Очень надеюсь, что они еще кое-что полезное дают каждому читателю.

      Удалить
    2. Ещё раз здравствуйте, Ада! Я всегда говорил, что самая активная часть человечества - это женщины. Ваша переписка это подтверждает!

      Удалить
    3. Игорь, Вы правы. Они еще и самая выносливая часть этого самого человечества :)

      Удалить
  9. Здравствуйте,Ада. Я участник бизнес-игры Академии 3Steam. Спасибо Вам большое. Сегодня выполняю Д.З. № 25. С огромным удовольствием знакомлюсь с блогами академиков. Никогда в жизни не видела столько полезной информации,собранной в одном месте. Ваш блог это мини пособие и мини энциклопедия.

    ОтветитьУдалить