пятница, 12 апреля 2013 г.

Необычный вебинар курса Академии 3Steam

18 ноября мы начали обучение 6 набора нашего курса «Технология построения дохода в сети Интернет»

Как всегда, его блестяще провела Людмила Королева - создатель и самой Академии и многих ее продуктов. Вела она этот вебинар под звуки сирены с перерывом на спуск в бомбоубежище. 

Но такого эмоционального вебинара нашим слушателям, вероятно, никогда не приходилось слышать. Почти три часа, насыщенные серьезнейшей информацией, пролетели незаметно. Кое-кто из курсантов, прощаясь в чате, писал уже "Доброе утро!"
С позволения Людмилы Королевой я публикую здесь эту запись.

Я провела уже сотни вебинаров, но такого вебинара у меня не было еще никогда.

Во-первых, я впервые в жизни проводила вебинар в буквальном смысле под ракетным обстрелом. По крайней мере, начала вебинар именно под ним.


14 ноября у нас в стране началась война. Террористы из Газы в течение многих лет обстреливают ракетами наши города.
И вот, наконец, наша Армия начала операцию и ответила жесткими воздушными ударами.
Город, в котором я живу, находится в зоне массированного ракетного обстрела, до 10 воздушных тревог в день, каждый обстрел от 3 до 7 ракет. Бывает до 50 ракет в день.
Поэтому накануне, в субботу, я уехала к друзьям в другой город, где всего 1-2 ракеты в день, иначе я бы просто не смогла провести вебинар.
В начале вебинара я предупредила участников вебинара о возможном обстреле.
Я надеялась, что все будет тихо, но на 8-й минуте прозвучал сигнал воздушной тревоги и все в веб-комнате его слышали. Я специально не стала вырезать его из записи вебинара.
Мне пришлось покинуть вебинар и спуститься в убежище. Через несколько минут я вернулась.
И что же я увидела в нашей веб-комнате?
А вот теперь, во-вторых.
Наши курсанты так активно писали в чате и оказывали мне поддержку.
Хочу вам сказать, что два наших модератора находятся в том же городе, что и я – это Татьяна Прокопенко и Ада Хрущ.
И теперь, в третьих. Все мы получили от наших курсантов очень много теплых слов в поддержку – о том, что они молятся за нас, и приглашения приехать на время войны, даже прислали адреса.
Спасибо вам огромное, мы очень тронуты вашей поддержкой. Не волнуйтесь за нас, у нас очень сильная армия, лучшая в мире противовоздушная оборона (87% ракет уничтожается в воздухе), и наша служба тыла о нас заботится.

Вся эта ситуация помогла нам создать особенную связь между нами и вами и обстановку более сильного доверия. Я уверена, что обучение на этом наборе тоже будет особенным благодаря этой связи, и вы с нашей помощью получите результаты, которыми вы останетесь очень довольны.

Еще раз – огромное вам спасибо за поддержку и мирного вам неба над головой.

А теперь давайте вернемся к 1-му вебинару нашего курса.
Так как это самый первый вебинар курса, и некоторые курсанты не успели к нему технически подготовиться или просто по неопытности путались, мы публикуем этот вебинар в записи.
Больше записей вебинаров не будет. Мы убедились на практике, что это неэффективно.
Так что посещайте все вебинары.
В этом вебинаре очень много важной и нужной информации, которая вам будет необходима для обучения на курсе.
Вебинар шел более 2-х часов. Обычно у нас более короткие вебинары. Но первый вебинар – это и знакомство, и много организационной информации, и информация о программе курса, и важные советы на первую неделю.
Поэтому я разбила вебинар на 7 роликов по отдельным темам, чтобы вам было легко и удобно его серьезно проработать.

1. Как возникла Академия и как в нее записались тысячи курсантов



2. Правила Академии для комфорта курсантов при обучении



3. Чему мы обучаем и как оказываем поддержку курсантам



4. Важные и ценные советы курсантам на 1-ю неделю курса



5. Почему мы обучаем бесплатно



6. Какие ваши личные качества делают вас успешными, ч.1



7.  Какие ваши личные качества делают вас успешными, ч.2
Во время вебинара в веб-комнате возникли технические неполадки со слайдами.
Поэтому я смонтировала запись этой части вебинара с моими слайдами, чтобы вы получили все, чем я хотела с вами поделиться.


Посмотрели ролики? Теперь используйте все новое, что вы узнали на практике.
Главное, действуйте и действуйте правильно, тогда все обязательно получится.
Советую вам поделиться в комментариях, что вы для себя особенно отметили в этой информации и как хотите применить это на практике.
А это резервная копия комментариев к этой статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.
Это высказывания реальных людей, с некоторыми из которых Вы, вероятно, знакомы:
Ада,Вы -мужественные люди.Мира Вам и спокойствия.Людмила,провела уникальный по содержанию вебинар в боевых условиях.Вот это подвиг!!!
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы.
Ада,и новый день, который настает
Опять спокойным будет и счастливым!
Валентина, спасибо Вам за Вашу дружбу, за Вашу потрясающую эмоциональность, за Вашу веру в добро!
Мы - модераторы очень признательны всем своим курсантам и просто друзьям в интернете, которые так откликаются на то, что происходит в нашей стране. Вы с нами и поэтому мы тоже с вами. И стараемся в любых условиях дать вам всем как можно больше и знаний, и заботы.
Хорошо, когда есть друзья. Миром правит только добро.
Здравствуйте! Мне очень понравился вебинар, наполненный конкретными техническими советами (например, касательно профилей в Gmail, Google, Skype, методов раскрутки) и подкрепленный эмоциональными моментами (правила Г.Жиглова, примеры из личного опыта)Открытием стала мысль, что для успеха бизнеса надо продвигать не брэнд компании, а себя любимого, совершенствовать прежде всего свои личностные качества и быть людям полезным. Спасибо за интересную и важную информацию.
Елена, я рада, что Вы так правильно и четко выразили основной закон раскрутки своего бренда. Очень надеюсь, что Вы максимально возьмете все знания и возможности, которые дает Академия.
Здравствуйте Ада ! Мне очень понравился вебинар !
Столько полезной информации ! А то что Людмила провела этот
вебинар под обстрелом , я сама сидела не шелохнувшись и молила что бы
все было хорошо и ничего не случилось ! Мужественные Вы женщины !
Спасибо Вам ! Мира Вам и спокойствия ! Мыслями мы с Вами !
Людмила, спасибо Вам за сопереживание! Это дорогого стоит.
Надеюсь, что впечатление от первого вебинара - это только начало. Впереди удивительные уроки и масса фишек для Вашего бизнеса.
Здравствуйте,Ада! Прочла ваш пост, вспоминала вебинар по памяти. Да,это очень важный вебинар, к тому же он проходил в трудное для вас время- ракетные обстрелы, военные действия, разрушенное жилье, слезы и потери...И несмотря на это -Вы учили нас.В этом для меня пример как ставить цели и идти к ним, достигать их! В вебинаре мне понравилась мысль, что надо точно выполнять команды. Для меня сейчас команды:"точно выполнять задания". Также было сказано как действовать- постоянно, используя интернет инструменты. Спасибо вас большое за предоставленную возможность учиться в вашей Академии.
Людмила, Вы отметили самое важное для человека, если он хочет чего-то в этой жизни достичь - он должен уметь ставить цели и идти к ним, достигать их!
Спасибо Вам за понимание и дружбу.
Здравствуйте, Ада! Я присутствовала на 1-м вебинаре 6-го набора. Это не первый вебинар для меня в Академии3Steam. Всякий раз я жду вебинар с нетерпением, поскольку на каждом вебинаре Людмила Королева дает очень важные для курсантов вещи и позволяет планировать свое время. Этот вебинар был особенным, прежде всего потому, что проходил под ракетные обстрелы и продемонстрировал Ваше общее мужество, выдержку и целеустремленность. Одно дело слушать информацию о войне в Израиле по телевизору и совсем другое - ощущать это в прямом эфире, когда идет война, и три сотни людей с неослабевающим вниманием слушают ведущего. Терпения Вам всем и божьей помощи! Что касается вебинара,то Людмила Королева говорила о вещах, которые необходимо знать каждому, кто хочет серьезно развивать свой бизнес в интернет-пространстве. Это прежде всего, - не продвижение своего дела, а создание своего бренда в интернете. И как важно, обучаясь в Академии, осознавать, что в решении любого трудного вопроса к тебе на помощь придет твой модератор. Спасибо вам всем!
Лариса, Вы совершенно точно определили особенность этого вебинара. Такой единый настрой курсантов и ведущего, такое искреннее волнение за наши жизни и желание хоть как-то помочь, поддержать, посочувствовать - это удивительное состояние более четырех сотен человек из самых разных стран. Вы с нами и мы с вами. Мы с радостью делимся с вами своими знаниями, своими наработками, своими секретами. Вы, Лариса, с нами не первый набор и знаете, что это так.
Я очень надеюсь, что то чувство единства, возникшее между нами всеми будет с нами надолго. Это то, что делает мир лучше.
Здравствуйте, Ада! Этот вебинар сплотил нас крепче, мы все слышали дыхание войны и молились, чтобы никто из Вас не пострадал. Конечно, это подвиг и мужество - работать в таких экстремальных условиях.
Ненавистные агрессоры, кто им дал право отнимать людские жизни? Как хорошо, что война была непродолжительной. И как много нужно теперь усилий, чтобы вернуть жизнь в нормальное русло! А то, что наши занятия щли под обстрелом, можно назвать гимном жизни: совершать свое предназначение несмотря ни на что, вопреки всему. Низкий Вам поклон, дорогие наши учителя! Мирного неба над головой!
Спасибо большое, Галина, за такое понимание нашей жизни.
Люди всегда люди и им свойственно помнить все хорошее. Нам всем повезло, что такие замечательные люди собираются в нашей Академии. С каждым набором мы все вместе делаем шаг вперед. Вы это видите лучше других наших курсантов, поскольку с нами уже не первый набор. Мы рады отдавать наши знания, когда такие люди их берут.
Мирного неба всем нам!
Спасибо Ада за ваш труд. Я БЫ СКАЗАЛА,не лёгкий труд. Как хорошо, что есть на свете добрые душевные люди.
Успехов вам и процветания...
Мария, это так просто и так приятно - помогать людям. И это очень приятно, когда у людей получается то, чему их учим.
Спасибо Вам за добрые пожелания. Успеха всем нам и процветания нашей Академии!
Спасибо, спасибо и бесконечное спасибо! Я рада, что дорога привела меня в Академию. Оказалось не все так просто, но в этом-то и соль, затягивает и если бы не заканчивались физические силы сидела бы до утра, так много полезного и хочется быстрее. Еще раз спасибо,Ада, и всем коллегам за ваше терпение! Да сбудутся когда-то и наши и ваши мечты!
Ольга, при таком усердии, как у Вас, Ваши мечты обязательно сбудутся. И наши обязательно вместе с мечтами многих наших курсантов - у нас же многие цели совпадают.
Всегда очень радует, когда видишь успехи людей и сознаешь свое причастие к этим успехам.

2 комментария:

  1. Aда,любимый мой модератор! Сердечно поздравляю Вас с 1 МАЯ!
    Желаю в день весенний Первомая,
    Энтузиазма, веры в свой успех,
    Тебя я с 1 Мая поздравляю,
    Это светлый праздник и для всех!
    В этот день пусть небо будет чистым.
    Улыбнись - и счастье в дом войдет
    Трепетным лучом игристым,
    Что к Любви и Миру позовет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина! Всех нас с весной и миром!
      И пусть это приподнятое настроение праздника сопутствует всем нашим делам!

      Удалить