понедельник, 8 апреля 2013 г.

Четыре ценных совета от Академии 3Steam

15 апреля Людмила Королева провела 4-й вебинар 2-го набора курса «Технология построения дохода в сети Интернет» Академии 3Steam.

Хотя тема вебинара была «Сила видео-маркетинга», но она сложилась из четырех тем.

Поэтому и запись вебинара разбита на четыре части, чтобы удобнее было работать с ним.
Часть 1. Какие ошибки убивают ваш блог

В этой части Королева показала курсантам самые характерные их ошибки, которые убивают их блоги.
Потом показала, как делать правильно, чтобы создать максимальный комфорт читателям.
А также показала фишки, которые не только задерживают читателей на блоге, но и превращают их в подписчиков блога и ваших почитателей.



Часть 2. Сила видео-маркетинга

В этой части она рассказала, какие виды видео используются в видео-маркетинге, где и когда их правильно использовать.

Где размещать видео. И затронули вопрос авторских прав.




Часть 3. Как сделать классное название для блога

А вот в этой части разобрали одну из ошибок курсантов.

Они пыхтят, стараются придумать название для блога, а получается все не то.
Что должно отражать название? В первую очередь – о чем блог.
Главная ошибка в том, что курсанты сначала придумывали название, еще не представляя, о чем будет их блог. А надо делать наоборот.
И Королева показала, как с помощью интеллект-карт создать план блога, выбрать свою нишу, и тогда родится классное и правильное название.



Часть 4. Секрет успешных людей.

Здесь мы поговорили о секретах построения успешного бизнеса.

Не буду пересказывать, смотрите сами.
Кстати, если вы хотите получить систему построения успеха, реально проверенную на практике, то сделайте это прямо сейчас. Как это сделать?

Обратитесь ко мне в скайпе или на e-mail и закажите курс, о котором Людмила Королева рассказывает в ролике.

Если вы сделаете это до 25 апреля, то обратитесь лично ко мне и я дам вам подарочный купон на скидку в 30%.



P.S. Я надеюсь, что этот материал пригодится вам для достижения ваших целей.
Напишите в комментариях, что вы для себя открыли нового и как собираетесь применить это на практике.

Вам понравилась статья?

Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары?
Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.
Подписывайтесь сейчас!


А это резервная копия комментариев к этой статье с моего прежнего блога, который удалился из-за системных сбоев.
Это высказывания реальных людей, с некоторыми из которых Вы, вероятно, знакомы:

Ада, не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя и не понимает, что в этом большая ошибка. Благодарю Вас и Людмилу Королеву за то, что Вы ведете этот проект. Мне он помогает разложить по полочкам ту информацию, которая накопилась в голове, но не приносит дохода. Теперь все по-другому.
Ольга, мы тоже бесконечно рады тем результатам, которые получают наши курсанты. Хотелось бы, чтобы и после окончания Академии наша связь не прерывалась, чтобы вы все продолжали нас радовать и своими успехами и теперь уже своими фишками. Ведь только так можно профессионально совершенствоваться.
Немного поспешила и сделала ошибку. Поэтому пишу снова. Ада, то,что вы делаете просто класс!Постараюсь выполнять все советы модераторов.К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается: Я уже привыкла получать домашние задания. Когда учишься уже не в первый раз, то подходишь к процессу обучения более осознанно, испытывая огромное удовольствие от познания чего-то нового.Я уверенна,что ко мне потянуться люди,которым нужна будет моя помощь.
Вы правы, Лариса, чем больше учишься - тем больше осознаешь, сколько еще нужно бы узнать и освоить...
Надеюсь, что с новыми навыками Вы сможете помочь еще большему количеству людей.
Ада, когда мне предложили пройти обучение в проекте «Академия 3Steam» я с осторожностью подошёл к нему. Мне довелось проходить обучение и в Москве, и в Минске. И когда, преподаватели спрашивали нас : «Какие есть вопросы». Этими вопросами тебя ставили в «тупик»…. Кажется всё понятно, а как применить это на практике? Эта была проблема.
Здесь же в Академии вопросы можно не задавать, не ясно…, посмотри ещё раз ролик по нужной тебе теме, и вопросы отпадают сами собой. Я благодарен Вам Ада и дружной Вашей команде за доступное, доходчивое обучение. Ещё раз спасибо.
Валентин, это здорово, что Вам для обучения хватает только роликов. 
Но к нам приходят люди с разным уровнем подготовки. И с такими курсантами мы часто занимаемся индивидуально. Их результаты радуют особенно.
Мы от всей души желаем вам, нашим курсантам, успеха в ваших бизнесах!
Здравствуйте Ада. Вот прошел еще один,последний в этом семестре вебинар.Волновалась на нем ,как школьница.Ведь ролик делала впервые, и рада за себя,что у меня вроде получилось.Знаю свои ошибки, очень много хотелось рассказать в это маленьком ролике и не все успели прочитать текст.Завидую девчонкам,кто занял призовые места. Понимаю.что не все мы достигнем таких успехов,как Людмила,но наверно каждый себе скажет. что сделан правильный выбор.Нужно учиться у тех,кто уже достиг уважения и внимания в интернете. Каждый день я узнаю что то новенькое, уже знаю точно что нужно делать сейчас, чтобы как можно больше привлекать людей на свой блог. благодаря всем Вам.
Лариса, Вы по праву достойны всяческих похвал. Ролик замечательный получился. Но, если кто-то сделал еще лучше, то это значит, что есть куда стремиться.
Мне очень понравилась тема Вашего блога. Я думаю, нам с Вами эту тему просто НЕОБХОДИМО развивать. Стольким людям поможем.
давайте дружить блогами! Читатели от этого только выиграют.
Ада,не буду повторяться о профессионализме Вашей команды,об этом можно много говорить.Хочу сказать Вам спасибо за Ваше умение дружить.Я это почувствовала задолго до того,как пришла на курс Академии 3steam.Здесь ещё больше утвердилась в моём отношении к Вам.Вы не только хороший профессионал,но и прекрасный человек. Бесценно ваше стремление помогать людям и оно заслуживает уважения.Спасибо Вам за это.
Лариса, спасибо за Ваши добрые слова.
Желание и умение дружить - это, наверное, самое важное человеческое качество. На том и стоим...
Особенно ценно, что это качество присуще не только команде наших модераторов, но и всем нашим курсантам.
Здравствуйте, Ада! Закончились занятия 1 курса третьего набора, и я пересматриваю видеоролики с уроков предыдущих наборов. Конечно, кое-что меняется, причем, с каждым разом улучшается. Но одно остается неизменным - это профессионализм преподавателей и постоянное стремление к совершенству, которому, как известно, нет предела. Успехов Вам и процветания!
Спасибо, Марина! 
Мы еще не расстались. Еще наши курсанты "подтягивают свои хвосты". Еще не вручены Дипломы тем, кто их заслужил, а модераторы уже готовит новые ролики для курсантов следующего набора. В интернете все так быстро меняется. А мы стремимся поспеть за этими переменами сами и вам дать только сегодняшние фишки.

4 комментария:

  1. Самое главное, что я поняла из этой статьи, что все
    фишки, преподносимые Адой Хрущ замечательны и просто необходимы для тех, кто всерьёз решил связать своё будущее с деятельностью в партнёрских программах и они молодцы - эта работа увлекательна несмотря на трудности, а её
    цель помочь людям найти качественный продукт ещё
    замечательнее !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы совершенно точно подметили, что мы своим курсантам показываем именно те фишки, которые помогают им сориетироваться в этом море самых разных предложений продуктов и услуг. Поэтому наши курсанты нам доверяют и нам признательны.

      Удалить
  2. А еще новое, то что я открыла для себя - мне очень очень нравится восхищаться успехами тех, которые упорно трудятся чтобы быть успешными в таком замечательном бизнесе как партнёрские программы, ведь не зря русская пословица гласит - без труда не выловишь и рыбку из
    пруда, а я почему-то эту рыбку никак не могу выловить, но я не в обиде - буду восхищаться и наставниками и хорошо усвоившими их наставления !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Восхищение наставниками - это, конечно, приятно наставникам. Но свои успехи тоже должны радовать. Поэтому начните практически следовать советам наставников. И начните с малого - назовитесь везде своими именем и фамилией. И поставьте свое фото. Представьтесь - и это первый шаг к золотой рыбке.

      Удалить