вторник, 16 апреля 2013 г.

Курс Академии 3Steam стал еще лучше

31 марта начались занятия курса "Технология построения дохода в сети Интернет" очередного, уже восьмого набора нашей Академии. И как всегда курс начался с потрясающего вебинара, который провела тоже, как всегда потрясающе, Людмила Королева - создатель нашей Академии. 

С ее позволения я публикую ее статью об этом вебинаре, взятую с ее блога.

Мы опять дополнили нашу программу, записали новые ролики к урокам, чтобы дать нашим курсантам новую информацию и облегчить выполнение домашних заданий.
Даже 1-й вебинар курса тоже изменился и несет новую информацию.
Теперь мы полностью изменили нашу систему отчетов по Домашним Заданиям, тем самым облегчили работу по отчетам для наших курсантов и защитили курсантов от спама на их имейлы.

У нас также изменилась служба поддержки. Теперь мы не делаем оперативные чаты в скайпе, а поставили Оперативный чат прямо на сайт Академии.
Этим мы избавили и себя, и курсантов от постоянного "кваканья" скайпа, а также защитили наших курсантов от спама в скайпе.

И есть еще одна вещь. Скайп иногда "глючит" или "висит", поэтому наши курсанты или наши модераторы не всегда вовремя видели сообщения в старом чате. А в нашем новом Оперативном чате все работает, как часы.

Как обычно, 1-й вебинар был довольно длинным, так как нужно было объяснить и организационные вопросы, и рассказать о программе, и дать важные советы по выполнению Домашних Заданий.
Поэтому мы разбили его на более короткие части по темам.

Советую вам очень внимательно проработать каждую часть для того, чтобы не упустить все важные мелочи для вашего будущего успеха в бизнесе.

Настоятельно советую изучить этот вебинар не только нашим новеньким курсантам, но и курсантам прежних наборов, так как в этом вебинаре довольно много нового и полезного для всех.


Часть 1. История и результаты Академии 3Steam



Часть 2. Правила и служба поддержки Академии 3Steam



Часть 3. Программа 1-го семестра. Настройки профиля Google и настройки почты на Gmail.com, Yandex.ru, Mail.ru



Часть 4. Правильное фото профиля и название блога



Часть 5. Изучаем свой комп и регистрируем блог, шапка блога



Часть 6. Почему курс  Академии 3Steam бесплатный



Часть 7. Качества успешных людей



А теперь напишите в комментариях, что ценного вы для себя открыли в этом вебинаре, и что особенно вас зацепило.

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ада! Я очень доволен, что стал слушателем Академии 3Steam! Но самое ценное и дорогое в учебе, несомненно, огромное удовлетворение от получаемых знаний и неописуемое ощущение профессионального роста. Это же так здорово ощущать как из интернет пользователя ты превращаешься в квалифицированного эксперта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерий, мы тоже рады видеть, как меняются наши курсанты. Как меняются не только их технические навыки, а видение многих вещей и не только в интернете.

      Удалить
  2. Ада,здравствуйте!
    Вот только что прочитала один комментарий, где говориться о том, что в Академию должны принимать слушателей только с уверенными навыками пользователя ПК. Возможно это и правильно!
    И я очень рада, что попала на обучение в Академию 3Steam, где работает замечательная команда деловых, внимательных, отзывчивых и деликатных людей.
    Благодаря Академии у меня появилась уверенность, что я смогу освоить ПК,а так же появилось другое видение и понимание, как делать бизнес.В Академии я научилась многому и продолжаю учиться. Мне нравятся формы подачи учебного материала.
    Ада, Вам особое спасибо. Иметь такого модератора очень приятно. Вы настоящий профессионал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резон в том комментарии, о котором Вы, Раиса говорите, конечно есть. Трудно учить человека различным премудростям ведения бизнеса в интернете, если он не знает, где какая кнопка на клавиатуре. Но, если человек сам очень хочет научиться, то будет стараться и не только слушать, но и слышать советы учителя. Тогда все получается. Нам везет - к нам, в основном, приходят люди, желающие научиться. А с ними всегда приятно работать. И радость от результата двойная: у ученика и у учителя. Поэтому мы и потом еще продолжаем общаться и помогать своим бывшим курсантам.

      Удалить
  3. Ада,с Днем Рождения!
    Будь королевой, дорогая,
    Своей ты жизнью управляй!
    Живи, забот совсем не зная,
    И никогда не унывай!
    Ада,я блог сделала только благодаря урокам Вашего Курса!
    Уроки созданы высокопрофессиональными мастерами и вообще замечательными людьми!
    Ваша авторская система превращает новичка в профессионала! Я счастлива, что обучаюсь у Вас!
    Ада,огромного Вам Успеха !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления, Валентина! И за Вашу оценку нашей Академии. У Вас получится замечательный блог потому, что высочайший профессионал в той теме, о которой будете вести свой блог. Успеха Вам и на этом поприще!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ада!Записываясь на Ваш курс, я даже не ожидала, как все это интересно! А полезно то как! Спасибо Вам за терпение, которое Вы проявляете в работе с нами, за Вашу отзывчивость и житейский юмор. Ну и с Днем Рождения Вас! Крепкого Вам здоровья, счастья, успехов во всех Ваших начинаниях. Пусть каждый день начинается с улыбки. В переводе с еврейского Ада обозначает украшение, радость. Всегда будьте радостью для друзей и близких.(Но и для нас тоже!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за поздравление и за признание полезности! И трижды спасибо за знание древнего иврита. Значение моего имени из Торы. Спасибище!

      Удалить
  5. Ада, Здравствуйте! Волею судеб или по любопытству я посетил много учебных заведений в сети. Но почему-то в Академии начал догонять всё что вы преподаете. Созрел или повзрослел. Вероятнее стал готов и пришел учитель. Все как в классике. Обучение конкретно и очень динамично и понятно.Благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Константин, Вы сами ответили на вопрос "почему": "Обучение конкретно и очень динамично и понятно". Мне приятно, что Вы все великолепно усваиваете. Удачи Вам!

      Удалить
  6. Ада, здравствуй! Много я ходила вокруг да около. И проходила курсы, и тренинги, но все не получалось того, что я хотела. С приходом в Академию всё начало укладываться в моей голове. Обучение конкретно и очень динамично и понятно. Большое спасибо за заботу и внимание. Сколько же Вам надо терпения, что бы работать с нами!!!
    Всё- Грандиозно! Великолепно! Высоко! Достойно! Перспективно! Мастерски! Гуманно! Автоматично! Экономно! Бесподобно! Дружественно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, на такие комментарии ничего, кроме спасибо за такую высокую оценку нашего труда, трудно что-то еще сказать.
      Но лично Вам я хочу пожелать освоить все наши методики. Вы - мужественная женщина. И я всегда с радостью Вам помогаю.

      Удалить