воскресенье, 19 января 2014 г.

Снимаю шляпу перед нашими курсантами

Прощай и снова здравствуй! В очередной раз закончился еще один набор нашей Академии. И еще один потрясающий вебинар. И еще одна серия прекрасных роликов от наших курсантов. И еще одна группа счастливых победителей наших конкурсов - к этому невозможно привыкнуть.

Мне хочется слово в слово повторить здесь то, что написала об этом на своем блоге Людмила Королева - создатель нашей Академии. С ее позволения я публикую здесь ее пост. 

Прошли новогодние праздники, а мы закончили 12-й набор нашего курса «Технология построения дохода в сети Интернет».

Я хочу выразить свое восхищение нашими курсантами, я даже эту статью назвала «Снимаю шляпу!»

Дело в том, что 12-й набор у нас проходил с 8 декабря по 12 января.
И курсанты 12-го набора, невзирая на новогодние праздники, упорно делали домашние задания.

А когда мы перед Новым Годом и сразу после Нового Года объявили продажи наших курсов «Лучший Видео Мастер» и «Магический плеер», а также предложили приобрести курсы Евгения Попова, мы снова были поражены.
Теперь уже курсанты всех наших наборов сократили часть своих новогодних расходов и направили свои деньги на покупку всех этих курсов. Это действительно поступок.
Вот что значит принять твердое решение построить серьезный бизнес в интернете.

Конечно, надо не только покупать курсы и учиться, надо еще и действовать и постоянно делать правильные шаги.
Но первый шаг вы уже сделали. Еще раз повторяю – я восхищена вами!
Я верю в вас, верю, что у вас все получится, а мы, со своей стороны, вам поможем.

12 января мы провели заключительный вебинар 12-го набора. Мы подвели итоги, построили планы на будущее, и я дала ряд советов. Мы разослали дипломы об окончании 1-го семестра тем, кто выполнил все домашние задания. А также мы разослали дипломы победителям наших конкурсов.

Теперь вы сможете на своем блоге в верхнем меню открыть новую вкладку «Мои дипломы» или «Мои награды», написать статью и разместить в ней все ваши дипломы.
Это очень сильно будет работать на вас - теперь вы эксперты!

Мы также разослали всем курсантам  Стену блогов и Стену видео всех наших наборов. Теперь вы сможете ходить друг к другу в гости, писать комменты и раскручивать друг друга. Это наш вам подарок для вашей раскрутки.

Этот вебинар был своеобразным выпускным балом – мы поздравили призеров наших конкурсов.
Позвольте мне здесь опубликовать их имена.

Главный приз в конкурсе блогов получили:

Алевтина Короткова
Андрей Яковлев 
Лариса Шаповалова 
Наталия Фурдь  


Посмотрите, какие у них интересные темы блогов. Скоро там появятся интересные материалы, основанные на их личном опыте, и вы сможете почерпнуть для себя много полезного.

Главный приз в конкурсе видео получили:

Надежда Бакулева 
Тамара Дворецкая

Обратите внимание, какой интересный сценарий в этих видео. И тоже делайте отличные видео с помощью нашего нового курса «Лучший Видео Мастер».

Мне хотелось бы еще отметить тех наших курсантов, которые купили все курсы Е. Попова, которые мы рекомендовали. Видимо, эти курсанты очень серьезно настроены развивать свой бизнес в интернете.

Вот их имена:

Вера Кирьяко, Лариса Новак, Наталия Фурдь, Ольга Самойлова, Светлана Бодрова, Светлана Короткова,Татьяна Шотт, Фуркат Хакимов.

В знак того, что мы оценили их серьезность, мы сделали им фантастический подарок  - 10 видео-заставок стоимостью 250 долларов.

И еще у нас был один конкурс.

Конкурс рекомендаторов

Абсолютной рекордсменкой в этом конкурсе у нас стала Людмила Моисеенкова. Она уже второй раз получает от нас диплом «Лучшего рекомендатора» и ценные подарки.
Но мне хотелось сделать для нее что-то еще.

Есть ли среди вас такие, кто не очень фотогеничен?
Я, например, такая. Мне, чтобы выбрать удачную фотографию, нужно сделать очень много фото. И иногда хорошее фото получается неожиданно, например, фото в группе или с неудачным фоном, даже съемки у профессиональных фотографов бывают неудачные.

Вот такая же история с Людмилой Моисеенковой. Мы пересмотрели все ее фото.
Я увидела, что на одном ее фото неплохо получилось лицо, но все остальное не годится.
И я предложила ей, что я сделаю для нее художественный коллаж, чтобы она могла, наконец, иметь хорошую фотографию.

Я никогда ни для кого этого не делаю, так как это очень дорогая, долгая и скрупулезная работа.
Но для Людмилы я сделала это с удовольствием и абсолютно бесплатно.
Посмотрите, что получилось. Вы можете нажать на фото и посмотреть в большом размере. Нам обеим понравилось. :-)
Вот и все наши последние новости. 9 февраля мы начнем 13-й набор 1-го семестра.
Если вы хотите повторить курс, записывайтесь на этот набор.

Начинайте уже прямо сейчас приглашать ваших знакомых и друзей на 1-й семестр и заработайте отличные комиссионные в нашей Партнерской программе.

Я еще раз снимаю шляпу перед нашими курсантами и еще раз поздравляю всех победителей.

Приглашаю вас в комментах под этой статьей присоединиться к поздравлениям и поделиться вашими впечатлениями.

Зарегистрироваться на 1-й семестр 13-го набора вы можете прямо здесь в форме ниже:

Никакого спама, гарантируем!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте Ада! Я еще не где не встречал такую уникальную дистанционную обучение. Я очень Вам благодарен что в процессе учебы Вы мне очень помогали. Спасибо Людмиле Королеве что она создала такую замечательную академию 3Steam. Спасибо всем модератором которые вели учебу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фуркат, Вы, просто, в точку: я тоже такого обучения нигде не встречала. И такого сервиса. И такого примера слежения за всеми переменами в интернете, чтобы постоянно корректировать уроки.
      Наша Академия - это чудо. И я очень ее люблю.

      Удалить
  2. Ада,хочу сказать огромное спасибо за ту оперативность, с которой Вы реагируете на вопросы по выполнение домашнего задания. Оказывается мало знать, надо еще уметь делать. У Вас интернет-курс проходят одновременно сотни человек, а отвечаете Вы в течении нескольких часов. Такое впечатление, что 24 часа в сутки сидите у компьютера и ждёте наших вопросов.Здорово! От всего сердца поздравляю победителей.Друзья,заряжайтесь энергией успешных людей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, Вы почти угадали: мы действительно практически круглосуточно на связи и готовы помочь. Отсюда и такие высокие результаты у наших курсантов.
      И Вам, Валентина, и всем нашим курсантам я желаю замечательных успехов в ваших бизнесах!

      Удалить
  3. Искренне поздравляю Вас, любимая Адочка, весь коллектив Академии 3Steam и всех Ваших выпускников с окончанием 1 семестра 12-го набора. Пусть всем сопутствует удача, пусть все будут счастливы, здоровы и богаты. Пусть у всех сбываются мечты ,намеченные планы. Успеха Всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина! Вас я тоже поздравляю с Вашими Победами над своим компом. Я надеюсь, что и в этом году у Вас будут только победы!

      Удалить
  4. И я хочу выразить свою благодарность моему модератору Аде Хрущ, которая помогала мне в открытом экране через скайп выполнять задания, техническая сторона которых для меня, как пожилому человеку, бал очень трудна. Такое, действительно,нигде не найдешь, чтобы тебе тыкали пальцем, что делать дальше. Большое спасибо Вам, Ада, за Ваш труд и помощь! И всем большое спасибо, спасибо и еще раз Спаси-Бог!!!!!!!!!
    Людмила Степаненко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я тоже повторяю вслед за Королевой – я восхищена нашими курсантами! А Вами, Оксана, персонально. Свои первые шаги в сайтостроении Вы делали в очень непростое для себя и для всей Украины время. И со многими вещами прекрасно справились.
      Я верю в Вас, верю, что у Вас все получится, а мы, со своей стороны, Вам поможем.

      Удалить