пятница, 3 января 2014 г.

Специальное поздравление от Особенного Деда Мороза!

Прозвучал бой Курантов. Мы все подняли бокалы, провожая старый год. И мысленно каждый из нас подвел итоги этого минувшего года. Что-то мы не доделали, а что-то из задуманного получилось совершенно замечательно.

Благодаря вашим вопросам мы подкорректировали наш курс "Технология построения дохода в сети Интернет".

Идя навстречу вашим пожеланиям, Людмила Королева и Андрей Гавришин в июле, теперь уже прошедшего года, создали совершенно потрясающий курс "Магический плеер", а в декабре - курс №1 проекта "Лучший Видео Мастер".

А сколько еще в планах Академии уже на этот 2014 год. Спасибо вам всем большое за ваши вопросы и за то, что вы весь этот год были с нами, рассказывали о своих проблемах в интернете, стимулировали нас на постоянное движение вперед.

Мы уверены, что наша помощь поможет вам в развитии вашего бизнеса.

А сейчас я хочу передать вам обращение от совершенно Особенного  Деда Мороза. От нашего собственного Деда Мороза – от Деда Мороза Академии Steam.

Слушайте и смотрите! К вам обращается Андрей Гавришин – лучший Дед Мороз года.



Спасибо вам за все теплые слова и добрые комментарии, которые мы от вас получаем.
Мы желаем вам в новом году много-много удачи, радости и творческих успехов!

13 комментариев:

  1. Спасибо за поздравление, Ада! Спасибо всей Академии 3 Steam за Ваш труд и за то, что вы весь этот год были с нами, учили нас секретам построения дохода в сети Интернет, делились своими знаниями, помогали и стимулировали нас на постоянное движение вперед. Желаю Вам здоровья, благополучия и не неиссякаемой энергии в Вашем труде. С Новым Годом! С уважением и признательностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всех нас с новыми потрясающими Курсами в наступившем году! Геннадий, это закономерно - чем дольше мы общаемся с нашими курсантами, тем больше интересных и нужных вещей рождается в нашей Академии. А чем больше интересного и важного мы вам даем, тем больше курсантов с нами дружит долго-долго.

      Удалить
  2. Благодарю Вас, от всей Души, за поздравление!!! Благодарю за классную организацию обучения, за тёплый, дружеский приём и ценные знания, которыми Вы с нами делитесь! Всем желаю праздничного настроения, неиссякаемой творческой энергии, Любви, здоровья, мира, изобилия во всех сферах Жизни!!! С Любовью, Людмила Пархоменко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила. Обучение, наверное, как и дружба - процесс совместный. Без вашего (я имею ввиду всех наших курсантов) участия не было бы и наших достижений. Мы вместе идем вперед.
      Неиссякаемой творческой энергии, Любви, здоровья, мира, изобилия во всех сферах Жизни всем нам!

      Удалить
  3. Ах, как славно, что в нашей Академии навсегда прописался Дед Мороз! Теперь все мечты и желания будут исполняться с особой легкостью! Желаю всем в год Лошади быть на коне!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово, что в нашей Академии поселился Дед Мороз! Теперь все мечты и желания наши непременно сбудутся. Всем желаю в год Лошади крепко держаться на коне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина. Замечательное пожелание. Я могу к нему только добавить: выбирайте правильного коня, чтобы достичь своей цели.

      Удалить
  5. Благодарю Вас за Новогоднее поздравление!
    Вас поздравляю с Новым Годом,
    А этот год не так уж прост.
    Он словно Конь гнедой породы
    Галопом счастье нам несет.

    Пусть Лошадь принесет удачи,
    А все печали унесет
    И вместе с ними прочь ускачет,
    А вместо них успех дает.

    Пусть с ней придет любовь и ласка,
    Веселый праздник до утра
    И денег будет словно в сказке,
    Ведь это праздник волшебства.

    И Лошадь пусть у вас забудет
    Свою подковку впопыхах.
    Достаток, счастье в доме будет
    И процветание в делах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина! И Вам замечательного года! И пусть сбудется все, о чем мечтаете!

      Удалить
  6. Спасибо за поздравление.Спасибо за то ,что есть такая Академия. Я здесь многому научилась и учусь. Возвращаюсь к старым урокам и осваиваю новые. Желаю всем учителям Академии отличного здоровья, успехов в вашем полезном деле, новых идей и всего самого лучшего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам, Валентина, спасибо! Спасибо за Ваши теплые слова в наш адрес, спасибо за дружбу с нами, спасибо за Ваши вопросы. Только при постоянном контакте с курсантами можно создавать самые актуальные проекты и постоянно быть "в теме".
      Валентина, Вам тоже замечательных успехов в наступившем году!

      Удалить
  7. Благодарю за поздравление. Спасибо всей Академии 3 Steam за Ваш труд, за классную организацию обучения.За то, что научили нас секретам построения дохода в сети Интернет. От всей души поздравляю всех учителей с Новым 2014 годом! Здоровья, благополучия, успехов в вашем полезном деле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! И Вам всего самого лучшего в наступившем году!
      Надеюсь, что мы постоянно будем своих курсантов радовать новыми уникальными продуктами. А мы слово держим - это Вы уже знаете.

      Удалить