вторник, 17 декабря 2013 г.

Лучший Видео Мастер

Вчера мы запустили наш новый проект "Лучший Видео Мастер".
И теперь я с радостью делюсь со всеми своими друзьями этим совершенно необыкновенным Курсом. Людмила Королева - один из его создателей разместила на своем блоге этот пост. Читайте его и берите все наши новые инструменты и все те сюрпризы и подарки, которые мы приготовили в связи с запуском Курса.

Мы так воодушевлены этим проектом, нам очень нравится то, что мы сделали и мы с радостью делимся своим опытом и своими знаниями.
Это будет серия курсов о различных видео, которые сможет сделать абсолютно любой человек, с нашей помощью, конечно.

Это довольно большой проект, и у нас грандиозные планы.
Мы будем вас знакомить с тем, как делать различные типы видео по законам копирайта.
А также мы вас научим делать анимационные видео различными техническими способами.
У нас накопилось столько знаний и столько опыта, что нас просто распирает от желания поделиться всем этим с вами.

Сейчас вы получаете Курс №1 из этого проекта. В этом курсе мы знакомим вас, как создать анимационное видео для создания доверительных отношений с вашими оппонентами.
А также в этом курсе вы узнаете некоторые секреты и возможности программы PowerPoint. 
Скоро мы откроем вам все секреты, и вы заслуженно сможете называться Лучшим Видео Мастером.

В связи с запуском курса мы приготовили сюрпризы и подарки:

Первое. Мы дали скидку 30% на все коллекции курса до 19 декабря включительно.

Второе. Всем, кто приобретет Серебряную или Золотую коллекции курса, мы даем подарок стоимостью 100 долларов.
Что это за подарок? 5 анимационных презентаций и коллекцию анимационной графики.

Третье. Участникам нашей Партнерской программы мы дали возможность заработать по-крупному. Мы добавили к их обычным комиссионным еще и дополнительные бонусы до 5000 рублей.

Вы тоже можете получить все это: получить этот уникальный курс и заработать без вложений 15000 рублей за 2-3 дня.
Если вы заинтересованы заработать, то обратитесь ко мне в скайп, и я помогу вам в этом. 
Мой скайп: ada.hrush

А теперь пройдите на страницу по ссылке ниже и заберите себе этот классный курс:
Лучший Видео Мастер

9 комментариев:

  1. Ознакомившись с проектом "Лучший Видео Мастер", не могу не высказать своего изумления с какой искренней радостью авторы этого проекта, особенно Ада Хрущ, стараются сделать для начинающих в инфобизнесе простые по доступности, а главное эффективные проекты ! И как не порадоваться грандиозным планам этого замечательного коллектива, всех начинающих тому, что
    они умеют сами ! И это замечательно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина. Наши Курсы, на самом деле, не имеют аналогов в русскоязычном интернете. Особенно это касается невидимой стороны - поддержки. Она, практически, круглосуточная. Поэтому многие курсанты с нами не расстаются. И нам всем эта ситуация очень нравится.

      Удалить
  2. Очень интересный курс! Я уже начала его изучать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я думаю, что Вы сделаете изумительные ролики для будущих мамочек и их деток.

      Удалить
  3. Спасибо за курс. Изложен так, что для освоения остается только делать. Приобрел и не пожалел. Сейчас изучаю и думаю, как лучше его применить. Еще раз спасибо. С уважением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геннадий, я ни сколько не сомневаюсь, что Вы будете делать замечательные ролики. Впрочем, как и все что Вы уже сделали вместе с нами.

      Удалить
  4. Проект " Лучший Видио Мастер" на данном этапе по своему содержанию обладает уникальной новизной и познавательностью,в нем использованы современные законы копирайта,технические секреты и интересные,радующие глаз, приемы программы PoverPoint по созданию анимационного видео.В этом проекте заложен колоссальный труд его создателей,неоценимые знания и величайший практический опыт в использовании современных достижений науки. Это значительно улучшит и облегчит доверительные отношения с оппонентами информацинно-рекламмного бизнеса, что является величайшим прогрессом в интернете и науке в целом. Мне очень импонируют предложенные в статье сюрпризы с подарками ( скидки ,бонусы) на все коллекции курса.Я очень хочу научиться создавать анимационные видио и применить их в своей работе, что придаст ей успех и дальнейшее улучшение ,а партнерам пользу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, Вы, как всегда, "зрите в корень". Это Курс, собственно, как и все продукты нашей Академии, направлен именно на то, чтобы наши курсанты стали (и всегда были) интересны своей целевой аудитории. Это и является двигателем любого бизнеса.

      Удалить