пятница, 23 мая 2014 г.

Внимание! Мы снова начинаем!

Вот и завершились занятия нынешнего набора нашей Академии. В воскресенье последний вебинар, на котором мы объявим победителей Конкурсов, поздравим их, покажем лучшие ролики наших курсантов, расскажем о новых фишках и новых курсах…  

И «снова в бой»!

Первого июня снова начнутся занятия уже 15 набора нашего Курса «Пошаговая технология построения дохода в сети Интернет». А это 135 видео-уроков и 6 живых вебинаров. И каждый день общения модераторов с курсантами, помощи им в оперативном чате и в скайпе. 

Сейчас и у Вас появилась уникальная возможность записаться на новый набор 1-го семестра этого курса. А если Вы еще это не сделали, то можете сделать это прямо сейчас, заполнив форму под этой статьей.

Поторопитесь, скоро закончится формирование групп 15 набора. 
Только не забудьте подтвердить подписку и прислать нам Анкету-Заявку.

До встречи на занятиях!

А если Вы хотите получить еще больше полезностей и научиться зарабатывать в интернете, записывайтесь  на   наш   бесплатный  курс   "Технология   построения дохода  в  сети  Интернет".
Просто  впишите  в  форму  под   этой  статьей  Ваше имя  и  Ваш имейл  и  нажмите на  кнопку"Хочу  получить  курс!" 

Никакого спама, гарантируем!

10 комментариев:

  1. Академия 3S-team - это лучший бесплатный курс, который я проходила в сети Интернет! Здесь учат с нуля не только новичков-блоггеров, но и предоставляют весьма профессиональное обучение ведению бизнеса в Интернете для опытных инфобизнесменов. Огромное спасибо его разработчикам и модераторам!
    Отличный курс - Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за такую оценку нашей Академии. Но Вам еще предстоит познакомиться и с другими нашими курсами. Надеюсь, они Вам тоже будут очень интересны и полезны.

      Удалить
  2. Надеюсь вы никогда не закроете свою школу и будете ее постоянно совершенствовать. Мне кажется самым сложным в создании уроков является актуальность, а если учесть как быстро развиваются информационные технологии и как часто меняются и совершенствуются обслуживающие программы, успеть за всем этим колоссальный труд. Желаю дожить Академии до 200 набора и более.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, Вы совершенно точно заметили, что изменения в инфо технологиях стремительны и мы стараемся своевременно помочь своим курсантам к ним приспособиться. Поэтому мы и сами постоянно совершенствуемся.

      Удалить
  3. Я очень рада,что обучаюсь в Академии 3Steam,это первый мой курс и я не могу сравнить его с другими.Спасибо за такие подробные,доступные в понимании уроки,я с удовольствием приступаю к выполнению ДЗ и как школьница радуюсь,когда справляюсь с очередным заданием. Я благодарна всем модераторам за помощь.Вам,,Ада,за терпение при консультировании особое спасибо!Академии дальнейшего развития и процветания,всей команде благополучия и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за Ваши добрые слова. Я думаю, что Ваше прилежание обязательно принесет свои плоды.
      Надеюсь, что мы с Вами встретимся и в других наших курсах.

      Удалить
  4. Спасибо большое всему коллективу Академии за великолепное поставленное обучение! Эта самая лучшая программа, самые лучшие модераторы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам, Татьяна, спасибо за такую оценку нашей деятельности.
      Обучение - это процесс взаимный. Если ученик очень хочет, то учитель не только может ему многое дать, но и дает даже больше, чем сам предполагал дать.
      Мы все рады, когда у наших бывших и нынешних курсантов начинается подъем в их бизнесах. Мы всегда на связи и всегда готовы им помогать советами, консультациями и новыми нашими наработками.

      Удалить
  5. Академия 3Steam - это великолепный помощник в освоении интернет-бизнеса. Актуальная, понятная и доступная информация быстро усваивается, а творческие домашние задания стимулируют к дальнейшему продвижению вперед. Вы учите не останавливаться на достигнутом и развиваться. Спасибо всей команде 3Steam, которая работает с курсантами, за поддержку, доброжелательность и профессионализм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, и Вам спасибо за такую оценку нашей деятельности. Полагаю, что все следующие наши Курсы вызовут у Вас еще больший энтузиазм.
      Многие наши курсанты с нами на постоянной связи, чтобы первыми получать все наши новинки.
      Успехов Вам!

      Удалить