вторник, 15 июля 2014 г.

Поздравляем победителей! А мы снова начинаем.

Незаметно пролетели 6 недель. В очередной раз закончился еще один, уже пятнадцатый набор нашей Академии. 6 июля прозвучал еще один потрясающий вебинар. Прямо на нем мы все увидели еще одну серию прекрасных роликов от наших курсантов. И опять многие наши курсанты стали победителями наших конкурсов - к этому невозможно привыкнуть.

По  результатам  этих  конкурсов   можно  сказать,  что   эта группа, пожалуй,  самая  необычная  за всю историю нашей Академии.
По обыкновению, мы в каждом наборе объявляем 3 конкурса - Конкурс Дизайна блогов, Конкурс Видео и Конкурс рекомендаторов. И в каждом конкурсе всегда было много курсантов, которым мы присуждали и 3, и 2, и 1 места. И, конечно, всегда было несколько человек, заслуживших Главный приз. Но только несколько…

В этот же раз 16 человек заслуженно получили в Конкурсе Дизайна блогов Главный приз, а в Конкурсе Видео — 8 человек!

Такого еще не было никогда. Это замечательные работы!

Вы можете поздравить наших победителей прямо на нашем сайте  http://3steam.ru/ 

Им это будет очень приятно. И там же в комментариях под этой статьей вы можете оставить ваши отзывы о нашем курсе, нам это очень важно. Мы постоянно работаем над его улучшением, а ваши отзывы и ваши вопросы всегда нам очень в этом помогают.

А 3 августа снова начнутся занятия теперь уже 16 набора нашего Курса «Пошаговая технология построения дохода в сети Интернет». Это 135 видео - уроков и 6 живых вебинаров. И каждый день есть возможность получить помощь от модераторов в оперативном чате и в скайпе.

Сейчас у Вас появилась уникальная возможность попасть на этот новый набор 1-го семестра нашего курса и получить все это. В течение этого курса Вы создадите блог, свое первое видео, получите много полезной информации для раскрутки собственного бренда и бизнеса.

Хотите получить этот курс? 

Тогда  Вы    можете  сделать  это  прямо    сейчас,  заполнив   форму  под  этой   статьей.

Просто   введите  Ваше  имя  и  Ваш  имейл   и  нажмите   на кнопку "Хочу получить Курс!"

Поторопитесь, скоро начнется формирование групп 16 набора. 

Только  не  забудьте  подтвердить  подписку  и  прислать  нам  Анкету - Заявку.

До  встречи  на  занятиях!

3 комментария:

  1. Я была курсантом пятнадцатого набора. Имела возможность лично убедиться в отличном содержании и качестве курса. Благодарю своих учителей за полученные знания. Неоднократно возвращаюсь к видеозаписям уроков, припоминая материал, чтобы снова его использовать. Рекомендую воспользоваться возможностью попасть в новый набор курса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я рада, что Вы так серьезно отнеслись к нашим урокам. Желаю подъема Вашему бизнесу! Приглашайте свою команду к нам учиться - тогда результаты ваших бизнесов увеличатся в разы.

      Удалить
  2. Виктор, я рада, что Вам понравился пост.
    А при выборе ниши отталкивайтесь, прежде всего, от того, в чем Вы лично профессионально разбираетесь. Какую бы важную и популярную тему Вы не определили, но, если Вам о ней нечего сказать, то это ни к чему и не приведет. Поэтому начинайте с того, в чем Вы разбираетесь.

    ОтветитьУдалить