суббота, 5 октября 2013 г.

Академия опять распахнула свои двери

Вот и закончились занятия нашего очередного, уже десятого набора первого семестра курса "Технология построения дохода в сети интернет" Академии 3Steam.

Мы подвели итоги всех конкурсов. Поздравили победителей. Посмотрели все вместе лучшие ролики наших курсантов. И все вместе порадовались их успехам. Прозвонил последний звонок. Дипломы отправлены по адресам...

И снова уже через недельку зазвенит первый звонок, зовущий на первый вебинар нашего следующего набора. У нас начинается следующий этап - занятия 11 набора курса "Технология построения дохода в сети интернет".

И я спешу порадовать всех тех, кто с таким нетерпением ждал этого набора на первый семестр, что запись на него идет полным ходом.

Сейчас вы еще можете зарегистрироваться на этот 11 набор и отправить нам Анкеты. И даже можете пригласить в нашу Академию своих друзей и своих партнеров. Они  вам будут за это благодарны. 

Только поторопитесь, ведь занятия начнутся 13 октября. А число мест ограничено. 

Заполните форму и не забудьте подтвердить подписку!
До встречи в Академии!


Никакого спама, гарантируем!

2 комментария:

  1. Ада дорогая, спасибо за приглашение на конференцию ! Они у вас проходят очень интересно и нужны нам. Но мне не удалось попасть на конференцию 17 ноября 2013 г. почему-то пришла надпись что невозможно открыть эту страницу -все попытки закончились неудачей... Герасимова Валентина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, могу только посочувствовать. Это проблема только Вашей техники. Жаль, что Вы не получили свою порцию кайфа от просмотра лучших роликов наших курсантов и пропустили важнейшую информацию о скидке на Курс "Магический плеер".
      Об этом курсе можете посмотреть здесь: http://hrushada.blogspot.co.il/2013/10/blog-post_8.html
      Если Вам это интересно, то поторопитесь - акция завершится 22 ноября.

      Удалить