воскресенье, 7 июля 2013 г.

Из 1-го во 2-й семестр с Академией 3Steam

Вот и прозвенел последний звонок. Завершились занятия 9 набора нашего первого семестра. На последнем вебинаре мы поздравили наших победителей в конкурсах по дизайну блога и на лучший ролик. Об этом вы узнали в публикации "Магический плеер Академии 3Steam"

Сегодня мы разослали дипломы об окончании 1-го семестра 9-го набора нашим курсантам. И, конечно, мы разослали дипломы призерам наших конкурсов видео и дизайна блогов.

Мы еще раз хотим поздравить всех наших курсантов - и не только с окончанием семестра и победой в конкурсах.


Об этом замечательно написала Людмила Королева на своем блоге. С ее позволения я публикую здесь ее статью.

Самая главная ваша победа, уважаемые курсанты, в том, что вы начали действовать. Все, что вы сделали вместе с нами, все, чему вы научились в течение последнего месяца – это ваши победы!
Мы гордимся вами и верим в вас!

Но нам осталось поздравить еще одного победителя. Вы помните, что у нас еще есть «Конкурс рекомендаторов». В этот раз победу в этом конкурсе заслуженно одержала Марина Сайкова.

Она не только сама приглашала на наш курс своих знакомых, но уже несколько «поколений» ее приглашенных тоже пришли к нам учиться и привели своих знакомых.

Получается, что от нее к нам пришла уже целая организация курсантов. Вот это организатор!
Я хочу от всего сердца поздравить Марину с этой большой победой!

Присоединяйтесь в комментариях к моим поздравлениям.
Конечно, мы послали ей диплом победителя в «Конкурсе рекомендаторов» и обещанные подарки.

Буквально через несколько дней мы начинаем впервые наш 2-й семестр, курс «Магический плеер».
Мы говорили, что первый вебинар мы проведем 9 июля, но по просьбам некоторых курсантов мы сдвинули это все на пару дней.

Первый вебинар курса «Магический плеер» мы проведем 11 июля.
Все, кто приобрел этот курс, свяжитесь со своими модераторами и проверьте, все ли вы сделали, чтобы попасть на вебинар и начать учиться.
Это будет фантастический курс, очень полезный и очень интересный.
Всем удачи! Теперь поделитесь эмоциями в комментариях под этой статьей.

10 комментариев:

  1. Очень рада за Марину что у неё всё хорошо получается.Я её поздравляю с победой.Буду брать с неё пример.А команде Академии большое спасибо за знания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, думаю, что в следующий раз мы будем поздравлять уже Вас. Вы очень хорошо справились с самыми сложными темами. И все теперь у Вас пойдет, как нужно.

      Удалить
  2. Я рада за Марину, желаю ей также дальнейшего продвижения с такой прекрасной командой, как наша Академия! Хочу взять на будущее с нее пример и пригласить своих друзей для продвижения и раскрутки собственного бренда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, тогда поторопитесь - мы начинаем второй семестр.
      Правда, потом опять будет 10 набор на первый.

      Удалить
  3. Хочу поздравить с такой замечательной победой Марину! Так держать, Марина! Желаю Вам таких замечательных побед в дальнейшем! Я же со своей стороны буду следовать Вашему примеру и постараюсь обогнать в каком-нибудь виде соревнований. Большое спасибо нашим преподавателям, которые имеют огромное терпение, обучая нас. Хочу пожелать всем нам успехов во втором семестре, который по всем признакам обещает быть просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за пожелание! Надеюсь у нас опять все получится.

      Удалить
  4. Марина просто молодец! Хочу поздравить её с заслуженной победой, пожелать успехов, удачи, и не останавливаться на достигнутом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к Вашему поздравлению. И Вам, Мария, желаю тоже получить свой кубок в следующем конкурсе.

      Удалить
  5. От души радуюсь успеху Марины, беру с Вас пример. Поздравляю с прекрасными результатами. Желаю, счастья,радости, удачи и всего самого доброго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Вами, Галина, как никто знаем, что самая большая победа - это всегда победа над собой. Поэтому мы, модераторы Академии, радуемся вдвойне всем успехам и победам наших курсантам.

      Удалить