понедельник, 25 ноября 2013 г.

Предновогодние сюрпризы от Академии 3Steam

Как мы и обещали нашим курсантам, после подведения итогов нынешнего 11 набора мы определили победителей самого необычного конкурса - "Конкурса рекомендаторов". И с позволения Людмилы Королевой - создателя нашей Академии я публикую здесь этот ее пост.

Мы подводим последние итоги 11-го набора 1 семестра курса «Технология построения дохода в сети интернет» Академии 3Steam.
Нам осталось поздравить победителей в «Конкурсе Рекомендаторов».


В этот раз у нас победили три замечательные женщины:

Людмила Моисеенкова, Лариса Полетаева и Елена Бражникова.

Я от всей души поздравляю наших победителей.

Присоединяйтесь к моим поздравлениям в комментариях к этой статье, им будет очень приятно.
8 декабря мы начинаем 12-й набор нашего курса, последний в этом году.
Это предновогодний набор, и конечно, вас всех ждут Новогодние сюрпризы.


И также будут приятные сюрпризы для наших рекомендаторов и возможность заработать по-крупному.
Поэтому записывайтесь на курс.
Рекомендаторы, приглашайте на этот набор побольше ваших друзей и знакомых, и вы будете приятно удивлены теми сюрпризами, которые вы от нас получите – у нас снова будут для вас конкурсы и подарки.
Начинайте действовать прямо сейчас!

14 комментариев:

  1. Поздравляю Вас ,Ада, с подведением итогов 11-го набора. Желаю дальнейших успехов, талантливых слушателей в 12-м наборе.
    Сердечно поздравляю победителей в " Конкурсе Рекомендателей" .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваши поздравления и пожелания!
      Но почему Вы предпочли остаться "анонимным"? Что Вас так смутило? Ведь поздравлять людей с заслуженной победой - это не преступление :)

      Удалить
  2. Поздравляю Вас ,Ада, с подведением итогов 11-го набора. Желаю дальнейших успехов, талантливых слушателей в 12-м наборе.
    Сердечно поздравляю победителей в " Конкурсе Рекомендателей" Людмилу Моисеенкову,Ларису Полетаеву, Елену Бражникову! Желаю им запланированных побед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, поздравление от Вас дорогого стоит. Вы наш заслуженный друг.
      И с выздоровлением Вас!

      Удалить
    2. Дорогая и моя любимая Адочка!! Моей радости ,что я с Вами , нет предела и конца. Я счастлива, что встретилась с Вами и очень жду начало занятий в Академии.

      Удалить
    3. Антонина, спасибо Вам за такую сердечность. Я рада, что Вы уже здоровы и опять с нами.

      Удалить
  3. Поздравляю Вас Ада, с подведением итогов 11-го набора ! Конкурс рекомендателей " был исключительно интересным! Он показал нам каких заманчивых успехов можно добиваться, следуя примеру таких замечательных победительниц конкурса как Людмила Моисеенкова, Лариса Полетаева, Елена Бражникова !!! Будет интересно ознакомиться с их дальнейшими успехами !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо за поздравления в адрес наших победителей. Вы можете и лично поздравить каждую из них на их блогах. Думаю, им это будет очень приятно.

      Удалить
  4. Ада, поздравляю с очередным выпуском и подведением итогов. Вам огромное спасибо, за Ваше терпение, умение и внимание к нам. Всего Вам наилучшего, успехов Вам и Вашим студентам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, и Вам спасибо за Вашу постоянную дружбу с нашей Академией.
      Я Вас тоже поздравляю с заслуженным Дипломом в конкурсе видео.

      Удалить
  5. Ада, поздравляю Вас с окончанием 11-го набора бесплатного 1-го семестра Академии 3Steam,на котором я тоже училась. Не все, к сожалению, у меня получилось изучить за этот семестр, но я искренне рада за девочек победительниц в номинации "Конкурс рекомендателей", как Людмила Моисеенкова, Лариса Полетаева, Елена Бражникова. Я рада за всех, кто с успехом завершил 1-й семестр, а я решила еще раз повторить обучение и с отличием пройти весь курс обучения. Вам лично, Ада, огромное спасибо за консультации на высочайшем уровне, за терпение и внимание ко мне.Спасибо Вам за все мои победы!
    С уважением Зинаида Подарева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зинаида, а я Вас поздравляю с самой главной Вашей победой - победой над собой!
      Успели Вы уложиться в наш жесткий график или что-то не доделали - это не самое важное. Но Вы начали процесс совершенствования, изучения вещей, к которым боялись близко подходить. Сегодня Вы сами создали свой блог, научились его правильно вести и еще много разных интернет премудростей перестали быть для Вас "тайной за семью печатями". А со временем придет опыт, который приходит только с опытом.

      Удалить
  6. Спасибо Вам большое, Ада, за терпение, поддержку и важные консультации. Поздравляю с окончанием нашего 11 набора и желаю успешного нового 12 набора. Академия открывает двери для новых жаждущих знаний. Удачи всем в учебном процессе! А нашим сокурсницам: Людмиле Моисеенковой, Ларисе Полетаевой и Елене Бражниковой желаю продолжать плодотворно работать в интернете. Новых побед, друзья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, и Вам спасибо за доброжелательность. Вы нас порадовали замечательными усердием и самостоятельностью в выполнении наших заданий. С удовольствием встречусь с Вами и на других наших Курсах.

      Удалить