вторник, 19 ноября 2013 г.

Выпускной бал, удивительные подарки и новые конкурсы от Академии 3Steam

Прощай и снова здравствуй! Вот и закончился еще один набор нашей Академии. И еще один потрясающий вебинар. И еще одна серия прекрасных роликов от наших курсантов. И еще одна группа счастливых победителей наших конкурсов - к этому невозможно привыкнуть.

Вот что об этом написала на своем блоге Людмила Королева - создатель нашей Академии. С ее позволения я публикую здесь ее пост.

11-й последний звонок и новые сюрпризы от Академии 3Steam.
17 ноября мы закончили обучение 11-го набора 1-го семестра курса "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam.

На последнем 6-м вебинаре мы подвели итоги, построили планы на будущее, поздравили победителей.

Было грустно расставаться, но на самом деле мы не расстались, а просто закончили 1-й этап обучения.

На вебинаре мы объявили о 2-м семестре. 2-й семестр, в отличие от 1-го, платный, но к этому семестру мы даем много подарков, которые стоят дороже стоимости самого семестра.
Все подробности мы написали в письме и послали курсантам 11-го набора на почту.

В этот раз у нас есть несколько сюрпризов.


1. Мы дали курсантам скидку 30% на «Магический плеер», таким образом, вы экономите от 1 000 до 4 000 рублей.

2. Мы объявили конкурс для рекомендаторов – рекомендаторы получат призы от 500 до 5 000 рублей, в дополнение к комиссионным. Все подробности о конкурсе - в письме.

Краткая информация о курсе «Магический плеер» в этом видео:



Если вы не получили письмо, срочно обратитесь ко мне в скайп, потому что все скидки и подарки действуют только с 17 по 22 ноября.

А теперь давайте поздравим наших призеров 11-го набора.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:




Главный приз в конкурсе видео получили:









Приз зрительских симпатий:


Позвольте мне написать о видео Ирины Анищенко. Она у нас получила 1-е место в конкурсе видео. Чуть не дотянула до Главного приза, так как не показала в видео, чему научилась, а таково было задание.
Но фильм она сделала просто замечательный – изумительная трогательная история, очень красивые нестандартные изображения, много эффектов.

И, что самое важное, видео вызвало бурный эмоциональный отклик у зрителей.
Поэтому мы решили выдать Ирине специальный диплом «Приз зрительских симпатий».

Через неделю мы подведем все итоги и разошлем все заслуженные дипломы нашим победителям, а также тем, кто выполнил все задания, выдадим дипломы об окончании 1-го семестра.

А теперь у меня к вам 3 просьбы:


1. Поздравьте наших победителей в комментах под этой статьей.

2. Поделитесь своими впечатлениями об их работах в комментах под этой статьей.

3. Те, кто уже купил курс «Магический плеер», поделитесь вашими впечатлениями в комментах под этой статьей, а кто не купил, поторопитесь – все льготы действуют только с 17 по 22 ноября.

14 комментариев:

  1. Дорогие сокурсники! Давайте дружить блогами! Судьба свела нас вместе на сайтах нашей замечательной Академии, которая дала нам волшебный пинок в жизнь интернет-предпринимателя. Но мы ничего не знали друг о друге. Людмила Королёва дала нам самый важный совет - ходить друг к другу в гости, оставлять там свои следы в виде комментариев и подписок и тем самым раскручивать наши юные блоги. Желаю всем не останавливаться на достигнутом и стать успешными блогерами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я поддерживаю Ваш призыв и, конечно же, Ваши пожелания.
      А Вас я еще раз поздравляю с Главными призами во всех наших конкурсах.
      Счастливого плавания Вашему блогу!

      Удалить
  2. Поздравляю всех однокурсников с окончанием курса!
    Хочу пожелать победителям в конкурсе успешного бизнеса. миллион подписчиков, и столько же доходов от Вашего бизнеса.
    Дорогу осилит идущий!
    Так держать и не останавливаться на достигнутом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно - "так держать!"
      А чтобы не останавливаться.., примите мой совет: немедленно приобретайте Курс "Магический Плеер" и двигайтесь вперед.

      Удалить
  3. Друзья! Все мы пришли в Академию с какими-то своими проблемами. Думаю, что больная часть нас получили то, что хотели получить от Академии. Кто-то продолжит обучение, получит новые знания, заботу и внимание преподавателей Академии по доведению этих знаний до каждого курсанта. Нам останется только внедрить все это в свой бизнес. Давайте не забывать друг о друге, общаться на страницах наших блогов. На этом этапе нашего бизнеса, мы очень нужны друг другу. Успехов всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анатолий, все верно - сегодня вы все с нашей помощью можете раскручивать друг друга в интернете. И, замечу, совершенно бесплатно.
      А Вашему "сладкому" блогу я желаю такой же бесконечно "сладкой" судьбы!

      Удалить
  4. Знание - сила, а применение этих знаний - это результат.
    Ада,люди пройдя Ваш курс, определяют четкое осознание своих целей и мотивов, а главное пошаговый их путь достижения. Наглядные примеры и задания, действительно стимулируют и вырабатывают привычку работы над собой. А также ответственности перед самим собой и уверенности в том,что все получается и получится, было бы желание.Главный результат курса это возможность увидеть перспективу,научиться действовать практически, преодолевать себя.Я от души рада за всех тех, кто с помощью этого курса смог реально достичь своей Цели.Огромное спасибо Ада,Вам и всем, кто поддерживает, развивает, совершенствует- всей талантливой команде.Желаю Всем создать свой Шедевр !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, Ваше признание высокого качества обучения в нашей Академии особенно приятно. Вы с нами почти с самого нашего рождения. На Ваших глазах менялись многие вещи в организации занятий и помощи курсантам. Вы наблюдали, как менялись многие уроки для разных наборов в зависимости от изменений в интернете. Вы дружите со всеми нами чисто по-человечески...
      Я тоже от всей души желаю Вам прийти к своей Цели в самое ближайшее время. И долгого плавания Вашему замечательному и такому вкусному блогу!

      Удалить
  5. Совершенно согласна с Валентиной. Нам дали инструменты и научили ими управлять, осталось грамотно всем этим воспользоваться. А расставаний не избежать, но всегда после них наступают встречи. Поэтому обязательно встретимся в интернете. Команде профессионалов Академии 3Steam большое спасибо! Чувствуется, что люди вкладывают душу в свой труд - это дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я начала этот пост фразой "Прощай и снова здравствуй!" именно потому, что теперь уже на опыте нашей Академии знаю, многие из наших курсантов после окончания первого семестра остаются с нами. Кто-то повторяет этот же курс, чтобы лучше все усвоить. А кто-то идет дальше и переходит на следующую ступеньку - получает Курс "Магический Плеер" и становится членом нашего "Серебряного клуба". А кто-то еще и всю свою команду приводит...
      Мы все рады друг другу и нашим совместным успехам.
      Жизнь продолжается!

      Удалить
  6. Поздравляю всех однокурсников с победой.На этом не останавливайтесь, двигайтесь вперед. А Академия 3Steam в этом поможет. Учебу можно продлить.Ведь уже есть
    следующий курс: Магический плеер.Успеха всем. А команде Академии 3Steam
    низкий поклон за ихний труд и поддержку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я тоже поздравляю Вас и всех наших курсантов с получением Дипломов! Вы их честно заработали. Вперед, к новым победам! А мы - модераторы Академии всегда готовы вам помогать.

      Удалить
  7. Поздравляю всех сокурсников с окончанием 1-го семестра! Главное - действуйте, как говорит основатель Академии Людмила Королёва. А посетив её вебинары и пройдя обучение, замечаешь за собой, что по другому уже и не получается. Я 2 раза подряд записывался на 1-й семестр и благодарен модераторам, что есть такая возможность в Академии. Пройдя кучу всевозможных тренингов, только в 3Steam у меня выработалась привычка действовать в интернете.Что раньше казалось не реальным стало понятным и увлекательным. Вот что значит команда настоящих профессионалов - большое спасибо за это Академии! Желаю и вам, друзья-сокурсники, не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд, к своей мечте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада за всех наших курсантов, которые, как и Вы, Михаил, поднимаются на очередные ступеньки успеха.
      Теперь вы можете взять и самый новый курс - «А-ВидеоМастер». Мы его сейчас запускаем. Это нечто уникальное! Такому пока не учат ни на каких тренингах или в школах.

      Удалить