понедельник, 14 октября 2013 г.

Удивительные события в Академии 3Steam

У нас опять праздник - Академия в очередной раз распахнула двери для своих курсантов. И как всегда, мы сделали для них подарок. Вот о нем с разрешения Людмилы Королевой я делюсь с вами ее рассказом. Я постаралась сохранить ее текст и даже картинки. Читайте и смотрите!

Меня настолько переполняют эмоции, и мне так хочется передать их вам. Надеюсь, у меня это получится.
Это так здорово, когда мечты сбываются. Вот и сейчас сбылась еще одна моя мечта.

Буквально неделю назад мы приобрели довольно дорогой американский сервис для проведения вебинаров.

Мы очень много работали, очень спешили, чтобы все наладить и запустить к началу 11-го набора курса.
Там столько всяких «фишек», что просто голова идет кругом, но все секреты и сюрпризы я вам сейчас раскрывать не буду, мы будем выдавать их по частям по мере овладения всеми этими «фишками».
Но одной из них позвольте поделиться прямо сейчас.


Вчера мы начали 11-й набор курса «Технология построения дохода в сети Интернет», и 1-й вебинар мы провели на этом новом сервисе.

Конечно, были накладки – курсанты путались при входе на вебинар, но мы справились.

Что мне особенно понравилось – это качество трансляции.


И еще – чат вебинара – мы так его настроили, что гости видели только свои сообщения и не отвлекались на всякие ненужные комменты других гостей.
А под слайдами вебинара мы поставили кнопку со ссылкой на Оперативный чат Академии – так что гости сразу получали нашу помощь.

На нашем курсе учатся люди с разных стран мира. Раньше мы проводили наши воскресные вебинары только в одно время. Это не всем подходило - у кого-то было раннее утро, у кого-то глубокая ночь. На этом сервисе мы предоставили нашим курсантам выбирать 3 времени посещения выбинаров. Это еще одно удобство сервиса, которое мы смогли обеспечить людям, живущим в разным часовых поясах.
В этом сервисе столько классных возможностей, со временем мы все их вам покажем.
Это первая радостная новость.

Кстати, мы записали этот вебинар, разбили его на 11 частей, чтобы вам удобно было с ним работать. Но теперь на блоге я не буду выставлять вебинар. Я сделала страницу на сайте Академии и разместила там эти ролики.
Все курсанты 11-го набора получили в письмах ссылку на эту страницу. И смогут поработать с этим вебинаром.

Вторая новость.



Наши модераторы Татьяна Прокопенко, Ада Хрущ и Валентина Борисова написали замечательные книги.
Мы включили их в каталог наших электронных книг. И теперь вы тоже сможете использовать их для сбора вашей базы подписчиков.
И еще мы сделали в каталоге электронных книг набор из 3-х книг. Это тоже вам поможет.




Третья чудесная новость.

Мы подвели итоги нашего 10-го набора, разослали дипломы окончившим 1-й семестр, а также разослали дипломы победителям наших конкурсов.
Теперь вы можете выставить их у себя на блогах в разделе «Мои достижения».
Мы очень рады за вас, от всего сердца поздравляем наших дипломантов и очень гордимся ими.

Осталось только поздравить еще одного победителя.
В 10-м наборе победителем в Конкурсе рекомендаторов стала Светлана Михеева. Мы от всей души рады поздравить ее с этой победой. И, конечно же, как предыдущие победители, Светлана получила от нас ценные подарки.

Вот пока и все, чем я хотела с вами поделиться.

Надеюсь, вам понравились наши новости, и вы разделите со мной мою радость в ваших комментариях под этой статьей.
И, конечно, не забудьте поздравить Светлану с победой в конкурсе.


А теперь у меня парочка просьб к тем, кто был вчера на вебинаре.
Первая.
Напишите в комментам к статье, как вам понравилось качество трансляции вебинара.
Вторая.
Напишите, понравилось ли вам, что теперь вы можете выбрать время посещения вебинара - более подходящее для вашего часового пояса или расписания вашей жизни.
Третья.
Напишите, что нового и важного вы вчера открыли для себя на вебинаре.
Четвертая.
Напишите, какие трудности у вас возникали со входом на вебинар или во время вебинара. Нам это очень важно, мы все это учтем и по возможности наладим.

22 комментария:

  1. Сервис, безусловно, хороший и качественный. Я давно посещаю вебинары с таким сервисом. То что я могу выбрать время - это очень здорово. Трудностей со входом не возникало. Все было прекрасно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все делаем для того, чтобы наши курсанты могли получить все по максимуму. Именно поэтому с каждым набором у нас не только просто больше курсантов. Но и намного больше курсантов, приглашенных вчерашними курсантами.

      Удалить
  2. Я была участником первого вебинара 11- го набора Академии и хочу отметить очень качественный уровень проведения. Действительно, очень удобно то, что вебинар проходит в закрытой комнате.
    Идея предлагать курсантам время участия на выбор - это просто уникально, тем более, что вебинар проходит в воскресный день.
    Вся полученная информация была ценной,даже невозможно выделить что-то самое главное.
    Лично у меня не было никаких трудностей со входом в комнату для вебинара. В письмах-приглашениях были даны конкретные рекомендации по входу.
    Спасибо модераторам и ведущим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за Вашу оценку нашего новшества.
      А самое главное выделить я Вам помогу - это наше желание все сделать для того, чтобы наши курсанты смогли все взять! Чтобы ни одно слово Людмилы Королевой не было неуслышанным. Чтобы все ее рекомендации помогали курсантам усвоить наши уроки.

      Удалить
  3. Я была на первом вебинаре 11-го набора Академии и хочу отметить о хорошем уровне.Очень удобно действительно то, что есть выбор времени.Это просто супер.
    Уникально то, что вебинар проходит в закрытой комнате. Нет посторонних комментариев.
    Вся полученная информация была ценной и понятной.
    У меня была проблема со входом, но это проблема моего компьютера. Моим модератором Адой Хрущ эта проблема была устранена.Поэтому все прошло очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, Вы давний друг нашей Академии. Поэтому я очень рада, что именно Вам так понравились наши перемены. Надеюсь, что теперь наши курсанты возьмут еще больше. Тем более, что каждый вебинар теперь можно прослушать трижды.

      Удалить
  4. Я поздравляю Академию с чудесным приобретением. Вебинар прошел на одном дыхании, не отвлекалась, не было комментаторов и это приятно, удобно по времени. Все классно! Мне нравятся перемены. Со входом проблем не было. Спасибо всем сотрудникам и успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, мне тоже очень нравятся наши перемены в проведении вебинаров. Особенно потому, что все стало значительно удобнее для наших курсантов.
      А это главное правило Академии - как можно доступнее сделать весь процесс обучения.

      Удалить
  5. Инфобизнесом интересуюсь давно. Много участвовал в различных вебинарах, но то как они проводятся в академии, сравнить с кем-либо трудно. Созданы все условия для работы курсантов, отличная слышимость.
    Интересно и понятно доводится материал, вся информация очень полезна, что значительно облегчает выполнение домашних заданий.
    Приятна возможность выбора времени посещения вебинара, и главное приятно, отсутствие технических сложностей со входом, все ссылки приходят вовремя.
    Такое обучение доставляет только удовольствие.
    Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анатолий, нам очень важно мнение наших курсантов об этом нововведении с тремя вебинарами в один день. Очень радует, что все происходит без сбоев. Более того, что это удобство позволяет нашим курсантам повторно прослушать вебинар, если возникнет необходимость.

      Удалить
  6. Здравствуйте! Мне очень нравится быть курсанткой Академии 3Steam. Во всем чувствуется огромная работа, проделанная командой Академии. Приятное впечатление производят дружелюбие, деловитость и профессионализм модераторов. Особая моя благодарность Вам, Ада! Мне чрезвычайно приятны Ваше участие в моих проблемах и оперативность реакции на мои вопросы. Вы были рядом в во всех сложных ситуациях на 3-х первых вебинарах. Было бы жаль их пропустить из-за технических накладок. Теперь все замечательно, и я получаю удовольствие от работы на вебинарах и при выполнении ДЗ в полной мере. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, мне тоже очень приятно, что вы-курсанты и мы-модераторы так прекрасно друг друга понимаем. Особенно, когда нужна "скорая помощь". Зато результатами мы все можем гордиться.

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ада! Мне очень понравилась Ваша оперативность. Когда я задала вопрос в оперативном чате, Вы, не выясняя, чей я курсант, сразу предложили свою помощь даже через видео. Меня это просто пленило. Очень рада знакомству и теплой дружеской поддержке в моей учебе. Мы вместе команда, а это дорогого стоит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так: мы - команда. Поэтому и помощь такая оперативная, и работает наш Оперативный чат не менее 12 часов без выходных и праздников, и советы всегда по-существу. Светлана, я рада, что Вы это оценили.

      Удалить
  8. Здравствуйте Ада!
    Я очень благодарна судьбе, что попала на курсы 3Steam - Академия. Хотя я всегда чего то побаиваюсь, что у меня не получиться. Но теперь я успокоилась, потому что ваша поддержка и ваша помощь даёт уверенность в том. что меня зря мучили эти страхи. И я даже не ожидала насколько подробно и доступно вы всё распланировали. В каждом ролике разложено всё по полочкам, и совпадает с теми желаниям о котором я мечтала, ещё до знакомства с вашей <>. Спасибо вам Ада. За всё. что вы делает для нас. для людей у которых есть желание, но нет знаний. Низкий поклон АДА,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, я помню Ваши страхи и с радостью отмечаю, как меняется Ваше настроение с каждым уроком. Вы очень (!) хотите постичь то, что мы даем, и поэтому у Вас все получается.
      Значит, радость от сделанного у нас взаимная.

      Удалить
  9. Здравствуйте Ада!
    Хочу поблагодарить вас всех за создание этих курсов. Я думаю, и знаю, что я не одна такая, ваше обучение, ваша помощь. для желающих в познании того, что вы предлагаете просто не имеет цены. Многие мечтают стать профессионалами в бизнесе, в познании компьютера,. Но где и от куда ожидать помощи, и к кому обратиться многие не знают, но не зря говорят, что надо не просто хотеть а искренне хотеть, тогда мечты сбываются. И это правда моя мечта сбылась. И теперь по возможности я буду этими новостями делиться со всеми. Огромное спасибо! Ваша помощь нужна людям, Вы несёте в себе, Лучик солнца, которым согреваете многих нуждающихся людей в познании бизнеса и компьютера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, всегда приятно получать слова благодарности. И для нас - модераторов Академии очень важно видеть, как меняются наши курсанты, как зажигаются они верой в себя и свои возможности, благодаря новым знаниям и умениям. И, конечно же, мы хотим, чтобы таких понимающих свою дорогу в Интернете людей было как можно больше. Тогда нам всем жить и работать там будет комфортнее. Поэтому приглашайте к нам учиться своих друзей и партнеров по бизнесу. Пусть нас станет больше!

      Удалить
  10. Здравствуйте,Ада и все модераторы Академии 3Steam ! Поздравляю Вас с достигнутым успехом. Вы лучшие потому , что даете полноценные,глубокие и интересные знания построения дохода в сети интернет. С Вами мы видим , ставим цели и задачи своей дальнейшей жизни,решаем их путем конкретных действий при выполнении каждого домашнего задания. И это прекрасно ! А теперь ответы на поставленные в статье вопросы : 1- качество трансляции вебинара отличное ,слышимость и звук превосходные; 2- выбор времени посещения вебинара с предварительной регистрацией накануне - лучше не бывает ; 3- важным для меня на вебинаре были система обучения и обзор уроков первой недели; интересным -анализ по анкетным данным качества набранных на курс учеников ; новым - правила и этикет Академии.настройка чата вебинара (индивидуальность) и кнопка под слайдами со ссылкой на Оперативный чат; 4- трудностей со входом на вебинар и во время него не было . Это мои ответы на ваши четыре просьбы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, спасибо большое за такой подробный "разбор полетов"! И отдельное спасибо за все Ваши похвалы в адрес нашей Академии. Вы с нами уже не первый раз, поэтому Ваши оценки не случайны.
      Желаю Вам успешного завершения этого семестра!

      Удалить
  11. Я неоднократно была на вебинарах Академии ! Невозможно не отметить ещё и ещё очень высокий уровень профессионализма Ады Хрущ - модератора Академии,
    без которого невозможен успех никакого начинания в бизнесе. Меня поражает продуманность любого взаимодействия с нами - желающими научиться бизнесу в Интернете ! В целом я это оцениваю как всё, что здесь желают нас научить - "до досадного ясно" и невозможно найти ни одного просчёта ! Спасибо коллективу Академии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо за такую оценку нашей работы.

      Удалить