Об авторе


Здравствуй, дорогой читатель!

Меня зовут Ада Хрущ.
Родилась я на Украине, после окончания института по распределению попала в Туркмению, а с 1996 года живу в Израиле.

У меня два замечательных  сына, которые живут уже совершенно самостоятельно. Я считаю себя счастливым человеком, потому что всегда дело, которым я занималась, приносило мне кайф. 


Увлекаюсь живописью, скульптурой,  рукодельем,  поделками из камня, дерева и различных металлов. Люблю маленьких детей и животных.

Сделала в своей жизни довольно удачную карьеру от простого конструктора до владельца строительно-дизайнерского предприятия.

Уже много лет я занимаюсь бизнесом. Не хочу ни на кого работать.

Хочу сама руководить своей жизнью, что с успехом и делаю. С удовольствием помогаю людям, которые тоже хотят жить так же, обрести уверенность в себе и добиться успеха.

Несколько лет назад вышла на просторы интернета, много училась, конечно были ошибки. Но теперь овладела некоторыми методами ведения бизнеса через интернет, чем и буду здесь делиться со своими читателями.

Я помогу Вам научиться - что нужно делать, и самое главное - чего ни в коем случае делать не нужно. Для этого я и создала свой блог. 

Буду очень рада, если мой опыт поможет Вам в решении Ваших задач и достижении Ваших мечтаний.

По любому вопросу со мной всегда можно связаться:


ada.hrush@gmail.com

 


ada.hrush1

49 комментариев:

  1. Уважаемая Ада, с удовольствием просмотрел Ваш блог. Он красиво со вкусом оформлен и вызывает приятные впечатления. Вы молодчина! Умница! Всего Вам доброго! С уважением В.Воробьёв

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктор! Старайтесь - и у Вас получится замечательный блог. А сюда приходите, берите нужную информацию, получайте подарки и следите за новыми публикациями на разные темы. И не забывайте оставлять комментарии. Мне очень важно знать, какие темы интересны моим читателям, чтобы сделать свой блог еще лучше.

      Удалить
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любимая АДОЧКА! В его честь я дарю Вам вот это стихотворение: Ты даришь радость,вдохновенье, Как добрый ангел из мечты! С тобою каждое мгновенье Полно тепла и красоты! (^)(d)(F)(handshake)(sun)(cash)(music)\o/(y)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина! Я Вам очень признательна за стихи. Если наше общение в стенах Академии вызывает такой творческий порыв, значит мы все делаем правильно.

      Удалить
  3. Дорогая Ада, как все-таки это замечательно: не смотря на то, что мы с Вами живем в разных странах, Вы всегда находитесь на расстоянии одного звонка или одного сообщения в skype. И когда я отправляю Вам свой вопрос, всего через несколько секунд Ваш карандаш начинает быстро-быстро писать на странице. И я знаю, что это идет настоящая помощь. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно, интернет - это замечательная возможность мгновенной реакции. А если ты еще можешь помочь человеку - то это еще и кайф.

      Удалить
    2. Да, согласна полностью с Адой )))

      Удалить
    3. Да, Элеонора, с этим невозможно спорить :) Очень многие вещи в своей жизни мы делаем не только потому, что это необходимо. Но и потому, что при этом получаем еще и удовлетворение от сделанного.

      Удалить
  4. Ада, с Днем Рождения! Расстояния нас не пугают, а только делают более ценным общение и обучение! Успехов и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Константин! Конечно не пугают. Людей, родившихся в Советском Союзе вообще ничего не пугает.
      Всем нам успехов и исполнения желаний!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ада! С Днем Рождения и с успешным восстановлением блога, в котором мы постоянно находим интересные публикации и продолжаем осваивать курс "Технология построения дохода в сети Интернет". Ваш блог - это практический урок, как нужно его вести и продвигать. Спасибо Вам за постоянную помощь. С благодарностью и уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геннадий, спасибо за поздравление! Мы все друг у друга учимся. И не только каким-то техническим вещам. Выход находится из любого положения - было бы желание его найти.

      Удалить
  6. Добрый день, Ада! Я просматриваю Ваш блог, где каждая страница радует глаз. Блог - профессионально оформлен, эстетично выглядит. Понятно сразу , что здесь есть чему поучиться или просто прочесть статью о чем-что интересном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я надеюсь, что очень скоро я скажу и о Вашем блоге такие же приятные слова.

      Удалить
  7. Доброго времени суток, уважаемая Ада! Я получила в рассылках сообщение о Вашем щедром подарке - вот эту ссылку на бесплатное скачивание 12 курсов -http://srclick.ru/click/c07ZdC7vC0e1TQy. Но, к большому моему сожалению, ссылка не работает или при переходе по ссылке высвечивается сообщение о блокировке -причина НЕРЕКОМЕНДУЕМЫЙ САЙТ. Как быть? Остаётся неприятное ощущение, что меня хотят просто обмануть... А жаль. Я действительно хочу научиться получать не только развлечение от интернета, но и материальное удовлетворение - хоть небольшую добавку к скудному пенсионному кошельку. Чувствую, что ещё в состоянии учиться и получать новые знания для достижения своей цели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евдокия, все замечательно работает. Скорее всего, это Ваша антивирусная защита не может распознать этот сайт и, на всякий случай, не рекомендует на него переходить. За последних 2 дня по этой ссылке прошли полторы тысячи человек и получили наши подарки.

      Удалить
  8. Очень важно, когда человек получает от жизни удовольствие. Ведь для этого мы и приходим в этот мир, что бы познавать его. Но только получая и нечего не отдавая человек не может совершенствоваться. И Вы Ада, просто молодец, помогаете людям, которые тоже хотят обрести уверенность в себе и добиться успеха, сами руководить своей жизнью. Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за Ваше пожелание! Все верно, только помогая другим найти себя, свое место в этой жизни, свое предназначение, человек счастлив по-настоящему. Очень надеюсь, что когда-нибудь все будут это понимать.

      Удалить
  9. Ада! Не каждый человек может сделать крутой поворот в жизни, но у вас это получилось! Читая Вашу статью, я ощутила, что вы не боитесь перемен и позитивный человек, а это очень важно не только в общении с людьми, но и для самой, потому что только в таком состоянии возможно творчество. Желаю Вам творить и дома и в интернете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,Вы совершенно правы: все, чего человек в своей жизни добился, всегда начиналось у него в душе и в мыслях. Мы сами определяем свои жизненные границы. Поэтому нужно не только просто хотеть лучшей жизни, а совершенно осознанно выбирать и свои цели, и дороги к ним.
      Я счастлива, что в моей жизни случилась наша Академия. Все, что мы здесь делаем - это, прежде всего, для души. Желаю всем нашим курсантам получить у нас все то, ради чего мы встретились.

      Удалить
  10. Привет! Блог понравился. Я за вами слежу в инете уже второй год. К бизнесу я не приспособлен, да и еще ленив. хотя создал тоже недавно свой блог. можите посмотреть http://vechstrannik2.blogspot.ru/ и еще http://vechnstrannik.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да еще добавлю мою страничку http://www.stihi.ru/avtor/gena2011

      Удалить
    2. Геннадий, спасибо за комплимент. А Вот ссылки на свои ресурсы мы давать в комментах не рекомендуем, чтобы это не расценивалось спамом.
      Рецензировать Ваши блоги я не буду. Мы учим наших курсантов все делать иначе. Думаю, что отсюда и результаты иные.

      Удалить
  11. Ада, с интересом ознакомился с материалами Вашего блога, разумеется ещё не со всеми статьями, но и этого достаточно, чтобы представить какой глыбой информации Вы легко управляетесь. Считаю большой удачей, что обучаюсь у такого опытного модератора, как Вы и беру на вооружение Ваши ценные наработки для своего будущего бизнеса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геннадий, спасибо за признание. "Опыт приходит только с опытом", как учил меня один очень хороший человек. Внимательно относитесь ко всем нашим рекомендациям - и у Вас появятся не менее обширные знания и навыки.

      Удалить
  12. Ада! Поздравляю с наступающим днем Весны- 8 Марта. Желаю Вам всегда оставаться такой позитивной и полезной людям. Любви, весеннего настроения и успехов в бизнесе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда! И Вас с этим замечательным праздником!
      Желаю лишь то, что особенно важно:
      Купюр по крупней и побольше в бумажник
      Здоровья покрепче, везенья почаще
      И не забывать про друзей настоящих!

      Удалить
  13. Дорогая Ада,я живу в Испании уже 10 лет,замужем за прекрасным человеком.В связи с кризисом у нас произошли материальные проблемы,да ещё и возраст - не берут на работу НИГДЕ.Моя знакомая ,ваша подопечная, дала мне вашу ссылку.Честно говоря,не знаю с чего начать.Вижу и верю вашим успехам,но за последнее время потеряла уверенность в завтрашнем дне.Прошу прощения за негативное настроение,видимо пришёл момент пожаловаться кому то, а не принимать чьи то проблемы.В компьютере разбираюсь и немного знаю о создании блогов и сайтов.В голове куча идей.Слышала,что что бы создать работающий и хороший сайт,нужны деньги.
    Но прочь негатив!Я поздравляю вас с наступающим праздником Пасхи.Желаю вам дальнейших успехов и здоровья.С уважением Галина Щ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, я иногда получаю подобные признания от людей и всегда рада на своем собственном опыте показать, что жизнь всегда дает нам Шанс. Наша задача его увидеть и не упустить.
      Ни возраст, ни страна проживания, ни даже предыдущий жизненный статус - ничего не может нас остановить, если желание что-то в жизни изменить неукротимое.

      Удалить
  14. Ада, большое спасибо за полезную информацию!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я всегда рада поделиться всем, что знаю и умею.

      Удалить
  15. Благодарю Бога,что свёл меня с Вами,Ада. Вы очень чуткий человек, знающий специалист, строгий учитель.Спасибо,что Вы были рядом, на протяжении учёбы на 1 семестре Академии 3Steam и благодаря Вам,мой блог стал лучшим в числе 10 курсантов. Буду продолжать учиться у Вас-пример-Ваш блог! Удачи Вам во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо и Вам за такую оценку. Как всегда, права истина: кто стучит, тому открывают. Если ученик по-настоящему хочет взять новые знания, то учитель с радостью с ним занимается. Вы - человек ответственный и целеустремленный и у Вас все будет замечательно получаться. Удачи Вам и Вашему бизнесу!

      Удалить
  16. Ада, хочу поблагодарить вас за то что вы пригласили меня в Академию. Вы очень многому меня научили. Спасибо большое. Я надеюсь что с вашей помощью у меня все получится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я тоже на это надеюсь. Ведь не зря написано: "Стучите - и обрящите"

      Удалить
  17. По ходу просмотра Д.З.1 зашел на Ваш блог. Ада! Он поразил с одной стороны простотой, а с другой стороны рациональностью! Мне приятно будет с Вами заниматься, работать, получать Ваши наставления, как более грамотной и продвинутой в этом вопросе.
    Заранее благодарен Вам!
    С уважением, Василий Лупарев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василий, спасибо за такое признание.
      Я всегда рада поделиться своими знаниями и умениями. Особенно, когда они падают в "благодатную почву".

      Удалить
  18. Адочка, дорогая, спасибо, что пригласили меня к себе в гости. Я нашла ваше "детище" очень приятным, светлым и полезным! Какой красивый дизайн, ничего лишнего, чтобы отвлекало внимание, минимум гаджетов. Читается легко, шрифт хорошо читается. Спасибо, подписалась, буду вашим посетителем.
    Благословений вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мне очень приятно, что мой блог Вас так впечатлил. Надеюсь, что и содержание Вам тоже понравится.

      Удалить
  19. Ада прочитала ваш блог,я тоже хочу такой,но свой.У вас столько талантов,а по фото обыкновенная женщина.Спасибо что интернет нашел нас и познакомил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за комплимент!
      Очень надеюсь, что в нашей Академии Вы получите столько знаний, что сможете создать такой же блог. А, может, и более интересный.
      Я Вам этого желаю!

      Удалить
  20. Милая Адочка! Уже много лет мы заочно знакомы и всегда возникают теплые чувства при приятнейшем и полезнейшем общении с Вами.
    Уже второй раз пришла в академию и стараюсь делать все, до конца так как учите.
    Скажу по секрету, что мне частенько помогает Ваш девиз про краткий путь к успеху.
    Мои искренние пожелания Вам, моему модератору, здоровья, благополучия, мирного неба, просто счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, большое спасибо Вам за Ваши теплые слова и пожелания!
      Ведь это старая истина - чем больше мы даем, тем больше получаем.

      Удалить
  21. Ада, мне очень понравился Ваш блог,и внешнее оформление очень красивое и внутреннее содержание очень ценное, полезное, нужное. Спасибо, за информа
    цию, буду за ней регулярно приходить. СПАСИБО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, я надеюсь, что и Ваш блог тоже будет интересным и нужным. И очень скоро у него (и у Вас конечно) появятся благодарные читатели.

      Удалить
  22. Ада, Вы сильный и целеустремленный человек, хочется двигаться с Вами рядом. Уверена у Вас есть чему поучиться, и самое главное находясь в Вашей энергетике, сразу все получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, очень приятно.
      Вы всегда можете ко мне обращаться со всеми вопросами и не только по теме нашей Академии.

      Удалить
  23. Ада, Вы великолепный наставник! Вы в любую минуту готовы придти на помощь и ответить на любой вопрос. Я очень рада, что попала к Вам. У Вас прекрасно получается решить любую задачу, с чем бы к Вам не обратился. Вы настоящая волшебница. На Ваш блог всегда приятно заходить и узнавать что-то новое для себя. У Вас всегда есть чему поучиться.

    ОтветитьУдалить
  24. Благодарю, Вас Ада! За ваш труд, терпение, помощь в прохождении учебы. Без
    вас я бы не справился. В дальнейшем хочу приходить к вам за помощью.
    Успехов и благополучия!

    ОтветитьУдалить