суббота, 27 сентября 2014 г.

Мы всех поздравили и снова начинаем

Вот уже почти три года я время от времени в своих постах пишу фразу «Прощай и снова здравствуй!». Причем пишу ее с завидным постоянством и радостью.

Почти 3 года работает наша Академия 3Steam. А начинали мы наш первый набор на 1 семестр курса "Технология построения дохода в сети Интернет",  приняв всего 150 курсантов. С каждым набором количество курсантов увеличивалось в разы.

И вот уже завершились занятия 16 набора этого курса. Отзвучали поздравления победителям наших конкурсов, получены все заслуженные дипломы…

И снова «Здравствуй Академия!». Сейчас мы объявили запись уже на 17 набор этого удивительного курса. Почему я называю его удивительным? Потому, что именно так его называют наши курсанты. И потому, что это не только 135 видео-уроков и 6 живых вебинаров. Это каждый день общения наших курсантов с модераторами в скайпе и в оперативном чате. Это каждый день новых открытий и надежд. Это каждый день новых знакомств и, главное, нового подъема своего бизнеса с новыми инструментами.

Чтобы не быть голословной, я процитирую, как об этом говорят выпускники нашей Академии. Это только некоторые комментарии, написанные на моем блоге разными людьми в разное время:

 Константин Мнекин:  Классика! Информация совершенно необходима! То,  что я искал, то я нашел. Благодарю! 


 Ирина Митрофанова:  Ада! Я скажу однозначно , что такого уровня обучения в интернете я пока не встречала. Ответственность и профессионализм преподавателей это главное. Но все-таки для меня решающим фактором в оценке является , то что модератор, то есть Вы общаетесь с каждым из нас по скайпу голосом. Деликатным тоном даются советы, поправки. Хочется с Вами общаться идти к цели. С благодарностью, Ирина. 
  
 Нина Тетивская:  Мне повезло, что я попала к вам в Академию. Спасибо за профессиональный подход к обучающимся. Все от "А" до "Я". Шаг за шагом, вы научили меня, сделать то, что я хотела, но не знала как. Отдельное спасибо Вам, Ада, за поддержку, консультации. Я благодарна, тем обстоятельствам, которые побудили меня связала с Вами.
  
 Юрий Ковалевский:  Академия 3STeam напомнила мне советскую систему обучения (в те времена, когда она была лучшей в мире). Шаг за шагом, ни каких перегрузок. А когда оглянешься назад: "Мама дорогая! И всего несколько недель назад (а порой и дней) я даже и не представлял об ..... И точно так же, уже можно представлять контуры своего будущего в Интернете. А Вам Ада огромное спасибо, Вы мне напомнили тех учителей, а как я их порой не любил. И все они видят и до всего им есть дело.

 Мария Крысина:  Ада, огромная благодарность вам за колоссальную помощь и поддержку. Вы бы знали, как я "выкраивала" время, чтобы успевать делать домашние задания. И ночами, и рано утром... У меня был приоритет - закончить семестр обязательно. Я себе поставила цель. Сначала нервничала, что не успеваю, а когда стало получаться и что-то "вырисовываться", я испытала истинное удовлетворение. Я это смогла... И я очень благодарна за то, что вы оценили наши блоги и ролики. Вот уж не ожидала...Волшебство, да и только! Спасибо вам и успехов!

 Наталья Ширинова: Выпускники 8-го семестра!  Поздравляю вас с получением   заслуженных дипломов!   
Желаю вам любви и счастья,                 Карьера чтоб была успешной!
Достойной жизни настоящей.                И не забывать – тех, кто вас
Чтоб были цели высоки,                          Научил всему и всё это дал...  
                  Не оставаться на достигнутом.           Любимые вы наши кураторы!
                                                                                                                                        
 Анатолий Швалёв:  Инфобизнесом интересуюсь давно. Много участвовал в различных вебинарах, но то, как они проводятся в  Академии, сравнить с кем-либо трудно. Созданы все условия для работы курсантов, отличная слышимость. 
Интересно и понятно доводится материал, вся информация очень полезна, что значительно облегчает выполнение домашних заданий.
Приятна возможность выбора времени посещения вебинара, и главное приятно, отсутствие технических сложностей со входом, все ссылки приходят вовремя. 
Такое обучение доставляет только удовольствие.
Спасибо Вам.
   
 Лариса Королёва:  Здравствуйте! Мне очень нравится быть курсанткой Академии 3Steam. Во всем чувствуется огромная работа, проделанная командой Академии. Приятное впечатление производят дружелюбие, деловитость и профессионализм модераторов. Особая моя благодарность Вам, Ада! Мне чрезвычайно приятны Ваше участие в моих проблемах и оперативность реакции на мои вопросы. Вы были рядом в во всех сложных ситуациях на 3-х первых вебинарах. Было бы жаль их пропустить из-за технических накладок. Теперь все замечательно, и я получаю удовольствие от работы на вебинарах и при выполнении ДЗ в полной мере. Благодарю! 

 Светлана Бодрова:  Здравствуйте, Ада! Мне очень понравилась Ваша оперативность. Когда я задала вопрос в оперативном чате, Вы, не выясняя, чей я курсант, сразу предложили свою помощь даже через видео. Меня это просто пленило. Очень рада знакомству и теплой дружеской поддержке в моей учебе. Мы вместе команда, а это дорогого стоит!!! 

 Надежда Бойко:  Хочу поблагодарить вас всех за создание этих курсов. Я думаю, и знаю, что я не одна такая, ваше обучение, ваша помощь. для желающих в познании того, что вы предлагаете просто не имеет цены. Многие мечтают стать профессионалами в бизнесе, в познании компьютера,. Но где и от куда ожидать помощи, и к кому обратиться многие не знают, но не зря говорят, что надо не просто хотеть а искренне хотеть, тогда мечты сбываются. И это правда моя мечта сбылась. И теперь по возможности я буду этими новостями делиться со всеми. Огромное спасибо! Ваша помощь нужна людям, Вы несёте в себе, Лучик солнца, которым согреваете многих нуждающихся людей в познании бизнеса и компьютера.
  
 Татьяна Дворецкая:   Дорогие сокурсники! Давайте дружить блогами! Судьба свела нас вместе на сайтах нашей замечательной Академии, которая дала нам волшебный пинок в жизнь интернет-предпринимателя. Но мы ничего не знали друг о друге. Людмила Королёва дала нам самый важный совет - ходить друг к другу в гости, оставлять там свои следы в виде комментариев и подписок и тем самым раскручивать наши юные блоги. Желаю всем не останавливаться на достигнутом и стать успешными блогерами!  

 Михаил Гончаров:  Поздравляю всех сокурсников с окончанием 1-го семестра! Главное - действуйте, как говорит основатель Академии Людмила Королёва. А посетив её вебинары и пройдя обучение, замечаешь за собой, что по другому уже и не получается. Я 2 раза подряд записывался на 1-й семестр и благодарен модераторам, что есть такая возможность в Академии. Пройдя кучу всевозможных тренингов, только в 3Steam у меня выработалась привычка действовать в интернете.Что раньше казалось не реальным стало понятным и увлекательным. Вот что значит команда настоящих профессионалов - большое спасибо за это Академии! Желаю и вам, друзья-сокурсники, не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд, к своей мечте! 

 Фуркат Хакимов:  Здравствуйте Ада! Я еще ни где не встречал такую уникальную дистанционную обучение. Я очень Вам благодарен за то,  что в процессе учебы Вы мне очень помогали. Спасибо Людмиле Королевой,  что она создала такую замечательную Академию 3Steam. Спасибо всем модераторам,  которые вели учебу.

 Valentyna Babych:  Ада, хочу сказать огромное спасибо за ту оперативность, с которой Вы реагируете на вопросы по выполнение домашнего задания. Оказывается,  мало знать, надо еще уметь делать. У Вас интернет-курс проходят одновременно сотни человек, а отвечаете Вы в течение нескольких часов. Такое впечатление, что 24 часа в сутки сидите у компьютера и ждёте наших вопросов. Здорово! От всего сердца поздравляю победителей. Друзья, заряжайтесь энергией успешных людей!!!                                            
 Татьяна Коваль:  Академия 3S-team - это лучший бесплатный курс, который я проходила в сети Интернет! Здесь учат с нуля не только новичков-блоггеров, но и предоставляют весьма профессиональное обучение ведению бизнеса в Интернете для опытных инфобизнесменов. Огромное спасибо его разработчикам и модераторам!
Отличный курс - Рекомендую!  

 Людмила Кравченко:  Надеюсь, вы никогда не закроете свою школу и будете ее постоянно совершенствовать. Мне кажется самым сложным в создании уроков является актуальность, а если учесть, как быстро развиваются информационные технологии и как часто меняются и совершенствуются обслуживающие программы, успеть за всем этим колоссальный труд. Желаю дожить Академии до 200 набора и более. 

 Наталья Словина:  Академия 3Steam - это великолепный помощник в освоении интернет-бизнеса. Актуальная, понятная и доступная информация быстро усваивается, а творческие домашние задания стимулируют к дальнейшему продвижению вперед. Вы учите не останавливаться на достигнутом и развиваться. Спасибо всей команде 3Steam, которая работает с курсантами, за поддержку, доброжелательность и профессионализм.
  
А еще по многочисленным просьбам наших курсантов и подписчиков мы создали проект «Лучший Видео Мастер». Здесь наши курсанты учатся делать и обрабатывать потрясающие анимационное видео прямо в программе PowerPoint - это в первой части курса. А во второй части этого курса, используя анимационную графику, анимационные слайды, заставки, различные звуки, музыку и многое другое, они создают профессиональные, динамичные, завораживающие вирусные видео. Видео, которые люди смотрят с удовольствием, не отрываясь.
Вот, как сами курсанты отзываются об этом проекте:      

 Галина Лебедева:  Хорошо сотрудничать, когда рядом такие чуткие учителя. Но еще более ценно то, что что Вы для нас - друзья, с которыми можно поделиться сокровенным. Вы всегда и поймете, и поддержите в трудную минуту, и так легко становится жить. Идти по жизни с открытым сердцем и душой, наверное, главное качество учителей нашей Академии. Пусть оно идет в мир как вирусный маркетинг, от этого все только выиграют! 
                   
 Нина Андриенко:  Видео просто супер. И главное, выполнено профессионально.
Огромное спасибо Вам и Академии 3Steam.
Очень бы хотела получить прибыльную и популярную профессию Видео-Мастера и получать дополнительный источник дохода. Научиться создавать высококачественное видео - это было бы супер.
А, вообще, хочу выразить вам, Ада, слова благодарности за вашу помощь, ваше мастерство и доброе слово. Желаю вам успехов, процветания и развития. 
  
 Антонина Илющенко:  Проект " Лучший Видио Мастер" на данном этапе по своему содержанию обладает уникальной новизной и познавательностью, в нем использованы современные законы копирайта, технические секреты и интересные, радующие глаз, приемы программы PoverPoint по созданию анимационного видео. В этом проекте заложен колоссальный труд его создателей, неоценимые знания и величайший практический опыт в использовании современных достижений науки. Это значительно улучшит и облегчит доверительные отношения с оппонентами информацинно-рекламного бизнеса, что является величайшим прогрессом в интернете и науке в целом. Мне очень импонируют предложенные в статье сюрпризы с подарками (скидки, бонусы) на все коллекции курса. Я очень хочу научиться создавать анимационные видео и применить их в своей работе, что придаст ей успех и дальнейшее улучшение, а партнерам пользу. 
  
Если хотите узнать, как проходит обучение или как мы оказываем помощь курсантам, или получить этот бесплатный курс "Технология построения дохода в сети Интернет", то просто внесите свое имя и адрес своей электронной почты в форму.


Никакого спама, гарантируем!

1 комментарий:

  1. Семен, я не очень поняла о каком видео Вы спрашиваете. Но если имеете ввиду сам курс "Лучший Видео Мастер", то он направлен именно на то, чтобы научить человека продвигать свой бизнес именно таким самым "продвинутым" сегодня способом - это во-первых. И просто самая нужная и востребованная для бизнеса в интернете специальность - это во-вторых.

    ОтветитьУдалить